SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 22:52:35' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Покупка недвижимости как инвестиция

08.03.20
Фото.Покупка недвижимости как инвестиция

Как показывает практика, инвестиции в недвижимость – одни из самых эффективных. Недвижимость не подвержена таким внезапным колебаниям цены, как, например, валюта, а потому наиболее продвинутые инвесторы часто предпочитают иметь дело именно с ней. Покупка недвижимости в московской области https://msk.etagi.com/realty/g-moskovskaya-oblast/ как и за границей имеет смысл, поскольку именно она является хорошей возможностью по максимуму заработать, является предметом особого спроса. Но каким же образом можно использовать эту недвижимость?

Вложение капитала в приносящую доход недвижимость является наиболее безопасным и прибыльным способом размещения свободных денежных средств. Прибыльность, защищенность, возможность контролировать объект вложения капитала – эти, и многие другие факторы обращают на себя первоочередное внимание при выборе инвестиционного проекта, и вложение капитала в недвижимость должным образом удовлетворяет всем этим требованиям.

Приобретая недвижимость в Росиси, покупатель может преследовать различные цели. Целей может быть множество, однако к категории наиболее распространенных относятся следующие:
- Приобретение объектов зарубежной недвижимости с целью постоянного проживания.
- Покупка недвижимого имущества за рубежом, которое будет использоваться для сезонного проживания (например, во время отпуска).

Да, существует определенный интерес российских бизнесменов к кипрской недвижимости, которая еще не так давно пользовалась огромной популярностью, стала постепенно восстанавливаться. Как и прежде, предпочтения отдают курорту. Лимасол, который имеет развитую инфраструктуру, а также имеет наличие русских школ. На следующих позициях разместились респектабельный Пафос, Фамагуста и Ларнака. Недвижимость на Кипре в настоящее время имеет весьма умеренные цены, что особо привлекательно.

Также за последние годы Сербия очень быстро смогла завоевать свое расположение у иностранных инвесторов, которые очень быстро среагировали и начали массово скупать как коммерческую, так и жилую недвижимость. По исторически сложившимся обстоятельствам, львиная доля иностранных инвесторов, которые покупают недвижимость в Сербии на сегодняшний день, приходиться именно на русский контингент людей.

Покупка зарубежной коммерческой недвижимости, или размещение инвестиций в недвижимость за рубежом, сегодня считается одним из наиболее популярных способов вложения собственных денежных средств с целью сохранения и приумножения капитала.

Одном из главных преимуществ инвестиций в недвижимость за рубежом, как способа капиталовложений, является их сравнительно небольшая финансоёмкость

После накопления первоначального капитала, одной из важнейших задач современного делового человека, является сохранения и преумножение заработанного. Для того чтобы денежные средства не простаивали и обеспечивали их последующий стабильный и регулярный прирост, стоит подумать о надежном капиталовложении, приносящем дополнительные прибыли.

Другие статьи по теме
18.05.21 Выгодная недвижимость за рубежом
21.05.20 Продажа недвижимости
22.01.19 Двухкомнатные квартиры в новостройках
18.07.17 Чем привлекает покупка недвижимости в курортных зонах Испании
08.12.16 5 причин, согласно которым вам нужно купить квартиру в Ирпене на сайте irpenparkhome.com.
25.10.16 3 причины заказать строительство деревянных домов на сайте www.sddu.com.ua
24.10.16 Некоторые нюансы покупки квартиры
21.07.16 Проект квартиры – понятие с разными значениями
20.06.16 Жилой массив «Радужный» комфортное жилье в новостройках
18.04.16 Недвижимость в Италии для комфортной жизни
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.