SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 02:33:36' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как выбрать качественное и функциональное торговое оборудование?

19.08.20
Фото.Как выбрать качественное и функциональное торговое оборудование?

Если вы хотите приобрести высококачественное торговое оборудование, рекомендуем обратить внимание на данную статью. Мы поговорим о стеллажах, которые позволяют обратить внимание покупателя на товар. Также, мы поговорим о торговых стойках, которые являются не менее эффективными в реализации поставленной задачи. Вне всяких сомнений, любой магазин заинтересован в том, чтобы реализовать как можно большее количество того или иного товара. Сделать это можно с помощью различных “трюков” и “уловок”.

Менеджеры располагают товар в “зоне видимости”, откуда продукция продается в первую очередь. Также, некоторые специалисты располагают товар рядом с кассой. Считается, что здесь у человека есть свободное время, чтобы купить дополнительно батончик или снек. Существуют различные трюки и уловки, посредством которых внимание покупателя привлекается к тому или иному объекту. Безусловно, делается это с целью того, чтобы побудить его приобрести тот или иной продукт. Многое зависит от того, как именно выполнена выкладка товара.

Если продукция лежит неаккуратно, лицевой стороной вниз, хаотично, то такая витрина является непривлекательной для покупателя. А вот если продукция разложена по порядку, лицевой стороной этикетки вверх, красиво и ровно, то она привлечет внимание человека. Многое зависит от того, какое именно торговое оборудование вы используете. Сегодня стеллажи и стойки оборудованы различными элементами освещения, выполнены из специализированных материалов, которые привлекают внимание человека.

Как правило, торговые стойки и стеллажи яркие, красочные, мигают и светятся. Таким образом, они обязательно побудят человека на то, чтобы он подошел ближе, изучил товар более подробно, а затем и приобрел его. Также, качественное торговое оборудование позволяет компактно уложить товар. Таким образом, Вы еще и экономите пространство внутри помещения, что очень важно, если мы говорим о небольших магазинах.

Где же можно приобрести товары данного плана по разумной цене? Мы предлагаем вам обратиться к страницам интернет-магазинам bendvis.com. Здесь вы найдете огромный выбор торговых стоек, предназначенных для выкладки и реализации воды, продуктов питания, овощей, инструментов. Также, мы предлагаем вам торговые стенды для алкоголя, рекламные торговые стойки для продажи гигиенических товаров. У нас приятные цены и внимательный сервис!

Источник: Bendvis

Другие статьи по теме
15.03.24 Модульные емкости для хранения воды
20.01.24 "Фармаско" - виробник і постачальник різноманітних засобів експрес-діагностики
20.10.23 Як не потрапити на шахраїв під час оренди квартири
11.10.23 «ДІС-ГРУП»: надійний партнер вашого бізнесу
18.08.23 Как открыть свой бизнес и не прогореть: рекомендации ЕШКО
28.06.23 3 повода обратиться за покупкой обуви оригинального качества в интернет-магазин «Converse»
31.01.23 Правила зберігання металу на складі
26.11.22 Торговые и фасовочные электронные весы в Киеве и Украине от Гера Сервис
04.10.22 ВРЕМЯ ПЕРЕХОДИТЬ В БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБЛАКО
04.08.22 Фурнітура для сумок в Україні
04.06.22 Купить шариковые подшипники в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.