SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 22:12:34' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Лототроны для лотерей и розыгрышей призов

18.09.20
Фото.Лототроны для лотерей и розыгрышей призов

Лототрон купить нужно в том случае, если планируется проведение лотереи или розыгрыша призов. Посредством простого «аппарата» обеспечивается честность выявления победителя. При выборе модели следует обратить внимание на барабаны из оргстекла. Они характеризуются прочностью, идеальной прозрачностью и стильным внешним видом.

Где и как используются лототроны: краткое описание

Перечень мероприятий, на которых проводятся розыгрыши призов и подарков, лотерей:

● промоакции;

● открытие магазинов или других точек;

● праздники различного типа;

● и т.д.

Процесс розыгрыша довольно простой:

● в барабан помещаются билеты, шарики, бочонки или сложенные листы бумаги;

● ведущий вращает барабан и наугад достает один из бочонков;

● потом читает номер и определяет победителя.

В некоторых случаях, чтобы избежать обвинений в предвзятости, для вытаскивания бочонков приглашают случайного человека из зрителей.

Лототроны из акрила: идеальный вариант

Оргстекло или акрил – оптимальный материал для производства подобных «устройств». Он имеет массу положительных характеристик. Отметим основные преимущества.

1. Высокая прочность. Органическое стекло обладает такой же прозрачностью, как обычное, но гораздо прочнее него. Оно устойчиво к разнообразным механическим повреждениям, случайным ударам и падениям. Лототрон из акрила будет служить много лет и позволит провести десятки и даже сотни розыгрышей и лотерей.

2. Идеальная прозрачность. Как уже говорилось выше, прозрачность оргстекла сравнима с обычным. Не стоит опасаться, что оно потемнеет со временем. Если же появятся царапины, покрытие нужно слегка отшлифовать.

3. Долговечность. Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод – изделие из органического стекла будет служить на протяжении нескольких лет.

4. Стильный вид. Полностью прозрачный лототрон купить нужно и по той простой причине, что у него стильный и привлекательный вид. Ножки или подставки для барабана могут быть изготовлены из цветного пластика.

Где купить лототроны

Лучше всего лототрон купить у производителя. Это выгоднее. К тому же, компания может прислушаться к вашим пожеланиям и разработать модель по индивидуальным эскизам.

Компания Plastmir специализируется на производстве изделий из оргстекла. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции различного типа. Среди изделий для проведения лотерей вы сможете выбрать именно ту модель, которая соответствует вашим пожеланиям.

Другие статьи по теме
22.04.23 Системи відеоспостереження та сигналізації
06.10.22 Ваш выбор клавиатуры для компьютера
15.06.22 Игры и развлечения в современном мире
24.05.22 Заказать продвижение сайта в Киеве
25.04.22 Азартные игры в интернете и онлайн казино
12.08.21 Современный гаджет – максимум возможностей при минимуме затрат
11.09.20 Какой интернет магазин выбрать, если речь идет о покупке полиграфической продукции?
24.01.20 Как сделать лендинг пейдж для мероприятия
02.04.19 Сонячні батареї в побуті та виробництві
01.04.18 Учимся быстро продавать вещи через интернет
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.