SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-29 02:19:16' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

5 советов при выборе скейтборда для ребенка от интернет-магазина “Candy Boards”

14.11.20
Фото.5 советов при выборе скейтборда для ребенка от интернет-магазина “Candy Boards”

Детство - прекрасное время, лучше которого, пожалуй, ничего нет. В юном возрасте всё кажется чем-то совершенно иным, волшебным, прекрасным. Мы познаем мир, проводим большую часть времени с друзьями, играя на улице в прятки или догонялки.

Каждый наверняка хотел бы вернуться в это время хоть на чуть-чуть. Но сейчас с развитием технологий и появлением смартфонов, планшетов, компьютеров и игровых приставок, дети всё меньше времени проводят на улице и с друзьями, и всё чаще сидят с гаджетами, погружаясь в мир игр или интернета. Современное поколение уже не знает многие популярные активные игры прошлых времен, в которые еще мы с вами играли. Но ситуация не так уж плачевна, так как всё можно изменить.

Для активного времяпровождения существуют различные устройства и транспорт, который поможет не только весело развлекаться, но и поддерживать здоровье. Одним из таких устройств является скейтборд. Весьма популярный транспорт как у детей, так и у взрослых, который будет также прекрасным подарком на День Рождения. Ассортимент по ссылке.

Какой скейтборд выбрать ребенку

  • Минимальный возраст, с которого ребенок может становиться на доску, составляет 5 лет. Это самый лучший момент, чтобы начать знакомить малыша со скейтом, так как в более младшем возрасте у него попросту еще нет достаточной силы и устойчивости, чтобы совладать с этим средством.

  • Также следует выбирать не очень тяжелый скейтборд, чтобы можно было с легкостью им управлять, маневрировать на нем и носить его с собой, когда, например, родителей нет рядом. Но, если речь касается маленького ребенка, кататься ему можно только в присутствии взрослых.

  • Для пяти лет лучше выбирать микро деки, которые отличаются небольшой шириной. Но есть один нюанс - вес малыша не должен превышать больше 20 кг, иначе такая доска ему не подойдет. Мини подходят детям 6-8 лет, а вот средние - от 9 до 12.

  • В случае отсутствия подходящего размера доски, можно смело брать на размер больше, так как в этом нет ничего страшного, ребенок сможет на таком скейте кататься, а на следующий год, если данное увлечение не пропадет, не нужно будет покупать новое устройство.

Большой выбор скейтбордов для детей есть в интернет-магазине “Candy Boards”, на сайте которого candyboards.com.ua находится множество видов и аксессуаров, и вся необходимая информация как о самом магазине, так и о товарах, которые они продают. Подарите своему ребенку незабываемое детство вместе со скейтбордом!

Другие статьи по теме
28.08.21 Сайт магов
23.07.21 Волшебная сила футбола
22.10.20 Такси в современном мире
18.03.20 Виды современных велосипедов
27.09.19 Выбираем размер клюшки
06.05.19 Лучший спортивный интернет-магазин Roller-zone готов предложить вам широкое разнообразие товаров
16.01.19 Новости спорта: обзор самых информативных интернет-порталов
17.12.18 Как перестать пропускать тренировки?
20.09.18 Только у нас вы сможете купить высококачественные товары для бокса в Киеве по доступной цене
15.06.18 Какая конструкция велосипеда
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.