SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 05:32:12' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Schaeffler начала серийное производство электродвигателей

15.07.21
Фото.Schaeffler начала серийное производство электродвигателей
  • Персонализированный портфель продуктов в бизнес-подразделении E-Mobility, от компонентов до полных силовых установок
  • Schaeffler зарекомендовала себя как ведущий поставщик устойчивой электрической мобильности на всех уровнях электрификации.
  • Целевые приобретения увеличивают технологическое ноу-хау
  • Выход в новый сегмент рынка тяжелых электродвигателей

Schaeffler теперь пожинает плоды своего решения создать специальное бизнес-подразделение для электромобильности три года назад, в начале 2018 года. Начало массового производства многих продуктов на всех уровнях электрификации является свидетельством успешного участия Schaeffler в области электромобильности. и ее будущего технологического партнера в мире.

«Мы успешно превратились в поставщика приводных систем для экологически безопасных решений для электромобильности и зарекомендовали себя как надежный партнер для наших клиентов», - говорит Маттиас Зинк, генеральный директор подразделения автомобильных технологий Schaeffler AG. 20 лет и понимание требований к приводной системе. Наш инновационный потенциал в качестве глобального поставщика автомобильной и промышленной продукции, а также наши сильные промышленные навыки делают нас предпочтительным партнером для наших клиентов ».

За последние несколько лет компания Schaeffler постепенно укрепила свой опыт в области электромобильности за счет ряда целевых приобретений. Приобретение Elmotec Statomat в конце 2018 года добавило новых знаний в технологии обмоток, предоставив Schaeffler полный охват всех аспектов электродвигателя.

Еще одним чрезвычайно успешным приобретением в 2016 году стало приобретение компании Compact Dynamics, специализирующейся на разработке инновационных концепций электроприводов. Тем временем совместное предприятие Schaeffler Paravan Technologie разрабатывает систему управления Space Drive, которая является ключевой технологией для автономного вождения.

Schaeffler поставляет технологии для всех электрифицированных приводов. Массовое производство электрической трансмиссии моста, ключевого компонента мостов с электрическим приводом, успешно работает с 2017 года, обеспечивая оптимальные передаточные числа и передачу мощности от двигателя к колесам.

Это чрезвычайно гибкий компонент с широким спектром применения. Например, в Audi e-tron электрические трансмиссии Schaeffler различной конструкции используются на обеих полноприводных осях. PorscheTaycan оснащен коаксиальной электрической трансмиссией Schaeffler с высоким КПД, которая обеспечивает необходимое передаточное отношение на переднюю ось.

В 2020 году коаксиальный электрический двигатель выиграл Schaeffler престижную премию PACE, которую промышленность всего мира считает отличительной чертой успешных автомобильных проектов. Schaeffler также имеет несколько заказов на комплектные «электрические оси 3в1», в которых электродвигатель, привод и силовая электроника объединены в одну систему. У этого высокопроизводительного электрического моста идеальная удельная мощность.

Серийное производство гибридных модулей, гибридных приводов и полностью электрических мостов начнется в этом году. Основой для производства электродвигателей Schaeffler является модульная технологическая платформа с высокой степенью интеграции. Большой опыт Schaeffler в производстве и технологиях всех компонентов систем электропривода является ключом к успешной индустриализации продукции, которая является одновременно технологически продвинутой и чрезвычайно прибыльной.

Наряду с серией заказов на серийное производство электродвигателей в секторе легковых автомобилей, Schaeffler недавно достигла еще одной вехи в своем развитии, войдя в диапазон приложений для большегрузных автомобилей. Компания Schaeffler объявила о заказах на серийное производство электродвигателей, включая технологию, обеспечивающую высокую удельную мощность, а также преимущества при сборке.

Как сообщалось в прошлом году, Schaeffler получила рекордный заказ на специальные гибридные устройства. С 2024 года Schaeffler будет поставлять полный привод, состоящий из двух электродвигателей и трансмиссии со встроенной силовой электроникой и номинальной мощностью 120 кВт.

«Мы добиваемся отличного прогресса, - говорит д-р Йохен Шредер, президент бизнес-отдела электронной мобильности. - Наш модульный портфель продуктов позволяет нам предлагать индивидуальные решения для массового производства, отвечающие любым требованиям клиентов. отражается как поставщик автомобилей и промышленности в целом. Schaeffler - поставщик компонентов, систем и услуг, о чем свидетельствует весь ассортимент нашей продукции ».

Другие статьи по теме
22.04.23 Компанія Холодтехком
25.12.22 Безпека при виконанні зварювальних робот
26.10.22 Різання товстого металу: нюанси та особливості
31.08.22 Послуги з термообробки металу в Україні
08.06.21 Производство металлопроката: особенности процессов
15.09.20 Теперь посетив наш интернет-магазин, вы сможете приобрести запасные части на сельхозтехнику по самым выгодным ценам
14.08.19 Если вам нужна бумажная упаковка для еды, рекомендуем начать сотрудничество с нашей компанией
07.07.18 Карманные мультиметры – назначение и применение
29.10.17 Антифризы и незамерзающие жидкости
19.07.16 Какое место занимает складское помещение в логистике?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.