SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 06:53:21' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Гастроемкости

26.07.21
Фото.Гастроемкости

Гастроемкости – это универсальные изделия, которые присутствуют на кухне любого ресторана. Перед тем, как вы купите гастроемкость, вам нужно знать, для чего они могут использоваться:

  • Корректного сбережения как сырых продуктов, так и уже готовых блюд;
  • правильного заполнения витрины или линии раздачи;
  • Современной презентации продукции;
  • Приготовления или хранения блюд;

Если вы рассматриваете, какую гастроемкость выбрать, то вы должны обращать внимание на прочность, которая имеет большое значение, так как изделия эксплуатируются в суровых условиях постоянной загрузки. Здесь не стоит придерживаться того, что ее нужно аккуратно использовать, здесь имеется в виду то, что вся тара должна быть устойчива к механическим повреждениям. Изделия можно использовать для того, чтобы приготовить любое блюдо, на нужном вам оборудовании. Купив гастроемкость из нержавеющей стали, вы сможете не только запекать блюда, но и разогревать их. Кроме этого, у вас будет возможность правильно хранить готовые блюда не только в холодильнике, но и в морозильной камере. Не стоит забывать о возможности красивой подачи на линии раздачи.

Универсальными в этом вопросе есть изделия, изготовленные из нержавеющей стали, так как они могут использоваться при температуре от -30С до +300С, что есть очень удобным. Они не вызывают проблем в уходе, и служат длительный период времени при условиях правильной эксплуатации. Если вы хотите сделать свою кухню лучше, то вам нужно купить гастроемкости. Все изделия могут иметь разную форму и размер, что позволит каждому выбрать именно то, что нужно. Если рассматривать представленные изделия, то они могут быть:

  • Металлические, то есть, изготовленные из нержавеющей стали;
  • Керамические;
  • Поликарбонатные;
  • Меламиновые;

Все варианты имеют свои особенности и преимущества, которые нужно брать во внимание, чтобы остаться довольным своим выбором. Если вы не решили, какой модели отдать свое предпочтение, то вы можете выбрать гастроемкости из нержавейки, что обосновывается их универсальностью и длительным сроком использования. Стоимость изделий будет зависеть от того, какую форму и размер они имеют, поэтому здесь все индивидуально. Выбирайте качественные гастроемкости, и тогда вы заметите, как работа вашей кухни улучшилась, и блюда стало намного легче готовить. Купить нужные вам изделия вы можете у нас, так как мы предлагаем их широкий выбор.

Источник: https://et-e.com.ua/

Другие статьи по теме
20.09.17 Кофе и сливки - попробуйте и не забудете
01.01.16 Причины мировой популярности суши
11.08.15 Преимущества покупки оборудования в компании ПРИС
27.12.14 Выбор между домашней и магазинной едой
21.07.14 Вкусные и здоровые перекусы: что для этого необходимо?
29.03.14 Заказ пиццы или суши в Днепропетровске
31.01.14 Популярные панорамные виды ресторанов столицы
31.01.14 Какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы избавиться от проблем с кожей?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.