SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 03:49:21' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Учить английский язык легко!

12.10.21
Фото.Учить английский язык легко!

Нет времени учить английский язык, не успеваете по личной занятости. огромная куча никому не объяснимых условностей, но вам крайне необходим английский язык в совершенстве?

Начни учить английский язык с "Next Level". Здесь узнайте обучения проходят на индивидуальном подходе к каждому, совмещая вашу занятость с эффективностью обучения, но главное с профессионалами совего дела.

Давайте попробуем разобраться. Почему нам всем так тяжело "шли/заходили/ложились" (выбрать подходящее))) любые иностранные языки в наших школах? И тут не имеет значение, какой именно иностранный язык мы изучали в наших школах. Подавляющее большинство изучало язык именно так, как нам его преподносили наши учителя. А, как правило, у них была старая всеми забытая советская методика "вдалбливания" и зазубривания никому не нужного материала без понимания конечной цели всего этого изучения иностранного языка или языков. К сожалению, конечно... Но увы, мы дети нашей школьной системы и теперь уже никуда не деться от того, что мы уже имеем. А именно: знание пары-тройки иностранных слов, которые мы удачно зазубрили на школьных уроках иностранного языка по указке наших учителей.

Ну да, ну да... Сейчас появится огромное количество комментаторов-сторонников великой советсвой системы образования со своими доводами. А ведь по правде изучать надо было не как правильно произносить "th" или что-то в таком духе, а именно то, что нам пригодится в реальной жизни!

Ведь чем отличается учитель обычной школы от специалиста по развитию языка. Да, да! Вы не ослышались. Именно по развитию языка, так как язык, кроме понятного изучения, еще и развивать необходимо в зависимости от потребности ученика/студента/и так далее.

А именно у специалистов есть своя методика. Своя методика развития иностранного языка! Ведь не всем же необходимо сдавать экзамены. Кому-то достаточно будет набраться мимнимума в разговорной речи, а дальше, так сказать, в свободное плавание. Этот прием называется "разговорить" ученика/студента.

Для наглядного примера возьмем один из самых распространенных иностранных языков - английский язык.

В школе мы всегда учили английский, зазубривая правила грамматики и новые слова, делая огромное количество бессмысленных упражнений. Наша цель - уметь говорить на языке, а не решать упражнения на грамматику, лексику и так далее.

Узнать больше о школе иностранных языков "Next Level" источник

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.