SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 08:12:21' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Обмен криптовалют — главное пристанище современного брокера

27.10.21
Фото.Обмен криптовалют — главное пристанище современного брокера

Совершенно не зря большинство крупных корпораций переходят на блокчейн-технологии. Можно было бы списать многое на хайп (который годами практикует тот же Маск), но просто посмотрите на современную ситуацию в экономическом мире. Такого «идеального шторма» еще не существовало. Поэтому качественный обменник биткоин — это давно требование времени, а не просто гарантии кратковременного привлечения внимания со стороны всех потенциальных энтузиастов новых технологий.

 

Betatransfer прогнозирует, что в дальнейшем разрыв технологичности между обыкновенными валютами и криптоиндустрией будет только расти. Тем самым мы не только подтверждаем свой текущий интерес, но еще и гарантируем Вашу будущую финансовую стабильность. Причем даже с фиатными валютами мы можем дать уже сегодня самые защищенные и быстрые переводы на рынке.

 

Криптовалюта крайне хорошо подходит для дальнейшей валютной работы и сбережений. Даже если принять во внимание ее исключительную волатильность — ничего лучшего рынок на сегодня не имеет. Даже если представить большой провал того же биткоина — Вы успеете избавиться от падающего актива в разы быстрее, чем в случае с обыкновенным счетом. Кроме того, ни один альткоин не имеет проблем с национальными правительствами именно на техническом уровне. Криптовалюту можно запретить, но физически от этого сеть не остановится, а все средства можно легко перевести через надежных контрагентов.

 

С последними, как правило, и возникают проблемы. Сейчас обменник криптовалют очень просто найти в момент нужды. Однако абсолютной гарантии надежной конвертации зачастую можно не ждать. Лишь несколько российских брендов способны сделать достаточно привлекательные и надежные предложения на эту тему. Среди них — Betatransfer. И у нас тоже есть крайне весомые аргументы по этому поводу.

 

Во-первых, у нас есть наиболее быстрые в России платежные шлюзы, способные обрабатывать любые объемы информации. Во-вторых, наш пул криптовалют практически идеален для хранения, поскольку максимально разнообразен и выгоден для каждого современного активного бизнесмена. Если на что-то есть спрос — мы точно будем этим торговать, ни малейших сомнений. Перспективы же сбережений именно в крипте подтверждаются буквально всеми экономическими аналитиками. Будущее — за безопасными цифровыми кошельками, от этого никуда не деться.

Другие статьи по теме
15.03.24 Модульные емкости для хранения воды
20.01.24 "Фармаско" - виробник і постачальник різноманітних засобів експрес-діагностики
20.10.23 Як не потрапити на шахраїв під час оренди квартири
11.10.23 «ДІС-ГРУП»: надійний партнер вашого бізнесу
18.08.23 Как открыть свой бизнес и не прогореть: рекомендации ЕШКО
28.06.23 3 повода обратиться за покупкой обуви оригинального качества в интернет-магазин «Converse»
31.01.23 Правила зберігання металу на складі
26.11.22 Торговые и фасовочные электронные весы в Киеве и Украине от Гера Сервис
04.10.22 ВРЕМЯ ПЕРЕХОДИТЬ В БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБЛАКО
04.08.22 Фурнітура для сумок в Україні
04.06.22 Купить шариковые подшипники в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.