SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-28 03:43:21' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Свадьбы по сезонам: советы профессионалов

04.01.22
Фото.Свадьбы по сезонам: советы профессионалов

Если давно мечтали о красивой свадьбе, тогда невеста должна выглядеть на все сто процентов. Это ее вечер, торжество мечты и провести его нужно по-особенному. Главное - это купить свадебное платье, которое сделает из простой девушки настоящую принцессу. Чтобы все гости неутомимо любовались на образ, делая весь вечер комплименты.


Но что делать, если супружеская пара не может определиться с временем года, когда провести венчание. Все из-за того, что платье для невесты может не подойти из-за погоды. Мы подготовили вам советы от профессиональных дизайнеров свадебной индустрии, которые смогли решить этот вопрос. Теперь для вас любая погода не станет помехой, а наоборот, сможет еще ярче подчеркнуть подготовленный свадебный образ.

Весна

Когда в марте еще прохладно, но уже ярко светит солнце - это отличное время для праздника и хорошего настроения. Свадебные услуги еще готовы радовать скидками, актуальные еще с холодной зимы. Даже дату росписи будет подобрать гораздо проще. А потом улететь в путешествие по горящим путевка.
Но на улице может быть грязь, поэтому платье лучше подобрать короткое. Так вы сможете спокойно гулять по улице, показывая свой образ всем. И фотосессия в таком стиле будет как никогда в тему. Что касается обуви, то подойдет две пары: туфли для ресторана и небольшие элегантные сапожки на улицу.

Лето


Жаркая погода, птицы, большое количество живых цветов. Что еще нужно для красивой и пышной свадьбы? В такую погоду можно смело заказывать фотографов для ярких снимков на память. Можно разгуляться с выбором наряда. Будет идеально смотреться, как длинные юбки, так и короткие. Подчеркнуть элегантность смогут открытые нежные плечи или вырез на ноге.

Осень


Время года, когда преобладают желтые и оранжевые тона. Свадебные платья любого кроя можно смело дополнить необычными аксессуарами. Выделитесь среди серой массы ярким зонтиком, который защитит от дождя и придает особого колорита образу.

Также смело можно поэкспериментировать с другими аксессуарами. Прическу дополнят живые листья разных оттенков. А в качестве букета можно выбрать нестандартный набор живых растений.

Зима


Свадебный салон готов предложить широкий выбор различных аксессуаров для зимней свадьбы. Так вы обеспечите себя сказочным торжеством, который оставит след на долгие годы. Наряд может быть любого цвета: красный, голубой, капучино, золотистый и многие другие. А чтобы не замерзнуть подберите себе элегантную накидку, нежное пальто или небольшую шубу.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.