SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 22:19:29' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Автошкола Академгородок

05.06.22

В автошколе на академгородке Азов Автоскул всегда рады новым ученикам, в том числе из числа вынужденных переселенцев.

 

Удобно будет приезжать к нам на занятия по вождению по адресу: г. Киев, м. Житомирская, проспект Победы, 123 жителей районов рядом с м. Житомирская, Академгородок, Святошино, в святошинском районе, Борщаговка, Софиевская борщаговка, г. Ірпень, г. Буча.
Для временных переселенцев мы всегда готовы предложить выгодные условия обучения вождению, хорошие скидки и акции. Оплата возможна по частях. Время проведения занятий вы можете выбирать сами, исходя из своего распорядка дня.

Сейчас в автошколе Азов Автоскул на академгородке проходит акция - скидка 1000 гривен на обучение по любому из курсов вождения.

Уникальность нашего обучения заключается в том, что вы сможете посещать занятия по теории,как оффлайн, так и в онлайн по зуму. Наши преподаватели по вождению всегда готовы ответить на все ваши вопросы в ходе обучения.
Организация сдачи экзамена в ТСЦ (территориально сервисном центре) проводиться нашими сотрудниками. При этом, вам нужно только записаться на удобную вам дату по телефонам (073) 196-70-99, (097) 897-99-97 либо отправить сообщение в наш живой чат на сайте. Также, после окончания обучения вождению, при успешной сдачи внутренних экзаменов (экзамен по теории состоящий из 20-ти тестов и экзамен по практике вождению вместе с инструктором по вождению) в автошколе Азов Автоскул, студенты могут получить документы об окончании автошколы и сдавать в любом Территориальном Сервисном Центре, независимо от места прописки и постоянного проживания студента. В таком случае организация экзамена лежит на самом студенте. То есть, любой студент сможет сдать экзамены уже в том месте, где он захочет жить в последующем!

Одна из задач учителей и инструкторов автошколы - помочь справиться со страхом перед первой поездкой на учебном автомобиле, поэтому в штате автошколы работает психолог, который поможет избавиться от страха.
Ученик, который прошел обучение на наших курсах вождения, сможет не только сдать экзамены в ТСЦ с первого раза, но и безопасно передвигаться по городам и улицам Украины.

Про цену обучения вождению вы сможете прочитать здесь http://auto-learn.kiev.ua/index.php/tseny-obucheniya, а информацию про нашу автошколу вы сможете прочитать в нашем блоге http://auto-learn.kiev.ua/index.php/blog

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.