SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-29 07:16:16' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Борис Вольфман: «Был большой рост экспорта дынь и арбузов»

08.09.22

Дыня и арбуз, незаменимые фрукты летних месяцев, заставляют людей улыбаться не только своим вкусом, но и доходом от экспорта. Постепенное исчезновение последствий пандемии и начало нормализации мировой торговли привели к увеличению экспорта сельскохозяйственной продукции. За первые шесть месяцев текущего года выручка от экспорта дынь и арбузов увеличилась более чем на 30% по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

Пандемический процесс, который пережил наш мир в последние два года и в больших масштабах затронул все человечество, постепенно теряет свое влияние. Маска потихоньку уходит из нашей жизни, мы прощаемся с дезинфицирующими средствами, так как улицы, улицы и образ жизни нормализуются, торговля продолжает нормализоваться. Одним из секторов, где мы наблюдаем эту нормализацию быстрее всего, является сельскохозяйственный сектор. Заявив, что с отменой ограничений межстрановая торговля стала выходить на более высокий уровень, чем раньше, Борис Вольфман заявил, что они ясно видят этот рост экспорта турецкой сельскохозяйственной продукции.

Экспорт дынь и арбузов увеличился на 30% за первые 6 месяцев по сравнению с прошлым годом.

Заявив, что за первые 6 месяцев, охватывающих январь-июнь 2021 года, Турция экспортировала дынь и арбузов в различные страны мира на сумму 24 686 789 долларов, Борис Вольфман заявил: «Этот показатель экспорта, который был на очень хорошем уровне по сравнению с предыдущим периода во время пандемии, значительно увеличился с 2022 года. За тот же период 2022 года Турция получила доход от экспорта дынь и арбузов в размере 32 915 855 долларов и увеличила свой доход более чем на 30% по сравнению с предыдущим годом». сообщает Борис.

Турция очень хорошо управляла процессом сельскохозяйственного производства во время пандемии

Оценивая значительный рост доходов от экспорта дынь и арбузов и постпандемический процесс, Борис Вольфман сказал: «Пандемия Covid-19, которая началась в Китае в конце 2019 года и затронула нашу страну и мир по состоянию на март 2020 года. ,оказал негативное влияние на все сферы, особенно на нашу повседневную жизнь.Глобальная торговля потерпела серьезный сбой в этот период.Кроме того, мы все еще не можем говорить о полном восстановлении во всех сферах.Особенно чиповый кризис в производстве автомобилей можно показать как один из самых важных примеров этого. Сельскохозяйственный сектор был одним из секторов, которые пострадали меньше всего в период пандемии. «Это конкретное доказательство того, насколько важна еда для человечества». использовал его высказывания.

Борис Вольфман: «Я должен четко заявить, что у многих стран были большие проблемы в их цепочках производства и поставок из-за закрытия в период пандемии. Однако Турция очень хорошо управляла процессом сельскохозяйственного производства, особенно в период пандемии. Фермеры пострадали меньше всего из-за блокировки. В цепочке поставок также никогда не было разрывов». сказал.

Заявив, что это увеличение доходов от экспорта дынь и арбузов не является неожиданностью, Борис Вольфман сообщает: «Если Турция больше сосредоточится на планировании и увеличении урожая как этих продуктов, так и других сельскохозяйственных продуктов, мы будем говорить о гораздо больших цифрах в ближайшие годы. Конечно, мы все были довольны этим увеличением экспортной выручки, которая превысила 30%. Однако по мере того, как возрастает значение, которое мы придаем маркетингу и брендингу, мы будем в числе первых стран, которые приходят на ум, когда речь заходит о сельском хозяйстве, конкурирующем с такими странами, как Нидерланды и Израиль. "Мы довольны увеличением доходов в этом году. По мнению экспертов, ожидается, что это увеличение продолжится в ближайшие годы". он сказал.

Другие статьи по теме
22.02.23 Окончательное руководство по портативным блендерам
06.12.18 Как был придуман современный термос
28.03.18 Чем отличается детектор лжи, от чтения языка тела?
05.09.16 Пять причин вести домашнюю бухгалтерию онлайн на сайте moneyhouse.ua
19.04.16 5 самых необычных случаев наследования больших состояний
18.04.16 Рейтинг сухих кормов для кошек
07.12.14 Наушники для смартфона - несколько полезных советов.
31.01.14 Йо-йо - от древних деревянных дисков до современных aio yo
31.01.14 Какие моменты важны на свадьбе?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.