SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-28 00:23:48' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Несколько советов по выбору детской кроватки

13.09.22

Выбрать кровать для ребенка или малыша не так просто, как кажется. Сон вашего маленького ангела необходим для его развития. Поэтому вы должны позаботиться о том, чтобы у него были сладкие, мирные ночи в удобной постели, чтобы он мог наслаждаться спокойным сном и развиваться в наилучших возможных условиях. Чтобы помочь вам сделать свой выбор и найти кровать, подходящую для вашего ребенка или младенца, интернет-магазин товаров для детей Гномик делится с вами своими советами и советами.

Как выбрать детскую кроватку?

Чтобы сделать правильный выбор, когда дело доходит до покупки детской кровати, нужно провести некоторое исследование. Чтобы помочь вам выбрать его эффективно и, таким образом, предложить вашему малышу приятные ночи, мы советуем вам обратить внимание на следующие критерии:

  • Размеры кровати;
  • Высота кровати;
  • Материалы изготовления;
  • Наличие свободного места в детской комнате.

Виды детских кроваток

Выбирайте размеры кровати в соответствии с возрастом вашего ребенкаДетская кроватка подходит для детей от 2 лет . Перед этим выберите детскую кроватку. В возрасте от 2 до 3-4 лет не забудьте отдать предпочтение кровати размером 70×140 см , которая будет хорошо адаптирована к его размеру и предложит ему уютный и успокаивающий маленький кокон. В возрасте старше 3 лет ваш ребенок сможет наслаждаться кроватным основанием размером 70×160 см или 90×190 см в зависимости от его размера.

Проверьте высоту

Высота кровати является важным фактором, который следует учитывать при выборе детской кроватки . До 6 лет выбирайте кровать у земли с низким основанием, чтобы избежать риска падения с высокой кровати. У вас также будет преимущество в развитии автономии вашего ребенка, который сможет приходить и уходить в свою кроватку, когда захочет. Выберите односпальную кровать , кровать Монтессори , раскладушку или даже кровать-вигвам, чтобы придать оригинальность и игривость детской комнате.

Вашему ребенку больше 6 лет? Затем вы можете выбрать высокую кровать , например, кровать- кабину, кровать - чердак или даже двухъярусную кровать , если ваш ребенок живет в одной комнате. Высокая кровать с лестницей и, почему бы и не с горкой, создаст забавную обстановку для вашего ребенка, который будет счастлив идти и устраиваться там ночью, чтобы спокойно спать. Кроме того, вы сэкономите место под высокой кроватью, чтобы добавить письменный стол, игровую площадку, игровую площадку и многое другое.

Выбирайте детскую кровать из здоровых материалов

Одним из самых важных критериев при выборе детской кровати, конечно же , является безопасность вашего малыша. Тогда выберите детскую кроватку, сделанную из здоровых материалов , которые вряд ли навредят здоровью вашего ребенка. Детская кровать из массива и натурального дерева – лучшее решение! Что касается красок, не забудьте убедиться, что они на водной основе и не содержат растворителей и летучих органических соединений.

Выбирайте по площади комнаты

Если ваша детская комната достаточно большая, вам не придется задавать себе подобные вопросы. С другой стороны, если вам не хватает места, вы оцените эти несколько советов. Выберите кровать на антресоли, если ваш ребенок один в своей комнате . Этот тип постельных принадлежностей даст вам место под кроватью, чтобы установить место для хранения, игровую площадку или даже письменный стол и, таким образом, сэкономить место в спальне. Односпальная кровать с выдвижным ящиком также является идеальным решением для небольшой спальни , потому что вместе с выдвижным ящиком она предлагает приятное дополнительное место для хранения. Ваш ребенок делит свою комнату с братом или сестрой? Тогда идеально подойдет двухъярусная кровать или раскладушка.

Другие статьи по теме
24.04.24 Дитячий день народження: святкувати з дорослими чи без
04.03.24 Топ 10 причин почему бизиборд - лучший подарок на 1-й год ребенку
06.10.23 Балдахін на дитяче ліжко: Краса та захист для вашого малюка
25.12.22 Дом престарелых - забота, внимание, комфорт
05.04.21 Подгузники для вашего малыша
19.03.21 Покупаем индивидуальный транспорт для ребенка: 5 советов от интернет-магазина «SamokaT»
28.08.20 Купить интересные настольные игры вы можете в нашем интернет-магазине
30.05.19 Потенциал сайта обмена вещами приятно удивит уникальными решениями для обеспечения рациональности ведения семейного бюджета
27.02.19 Выбираем детскую коляску - некоторые советы
13.12.18 Выбирайте высококачественные детские кровати в нашем интернет магазине
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.