SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 09:37:55' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

ВРЕМЯ ПЕРЕХОДИТЬ В БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБЛАКО

04.10.22

События последних месяцев показали, как быстро может меняться мир вокруг, что стабильность – понятие очень условное. Мы привыкаем быстро адаптироваться к новым обстоятельствам, быть мобильными и решительными. Это наша новая реальность. Однако где бы мы ни оказались – мы повсюду стараемся продолжать работать и заниматься любимым делом. Какие бы обстоятельства ни пришли – для работы очень важно сохранить базы данных, архивы и программы. Срочный переезд, физическая потеря носителя данных – компьютера, флешки, кибератака с потерей данных – это реальные ситуации, с которыми часто сталкиваются бухгалтеры Украины.

Каждый день мы помогаем клиентам заново развертывать и настраивать программы, восстанавливать базы данных для продолжения работы. И зачастую бухгалтерам приходится все начинать заново на чистой базе учетной системы. Компьютеры и резервные копии потеряны.

Таким образом, становится ясно, что возникла серьезная необходимость пересмотреть свое отношение к защите и хранению информации.

Сейчас самый умный и современный вариант – отказаться от физических носителей информации вовсе и предпочесть облачное хранилище – разместить свои базы, файлы, программы и архивы информации в надежном облаке.


Облачные технологии всем давно известны и многие используют их для хранения личных и рабочих файлов – iCloud, Google Drive, Dropbox и многие другие. Технология работает уже не один год и широко используется во всем мире. Сейчас мы предлагаем пойти дальше и использовать облако в качестве платформы для установки вашего специализированного программного обеспечения.


ВАШИ БУХГАЛТЕРСКИЕ И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ,
базы, файлы, архивы и многое другое
в надежном облаке LOPAN CLOUD в Нидерландах.


Что вы получаете:

Запуск программ и работа с документами прямо из облака в режиме реального времени с любого ПК, планшета или даже мобильного. Это ваш M.E.Doc, BAS, ЗАРПЛАТКА, БАНКИ.UA, БДЖОЛА и все другие ЛЮБЫЕ программы (по условию технической возможности). Открытие, редактирование и создание файлов Word, Exel. Хранение pdf и jpeg и других форматов файлов.
Доступ к информации из любого уголка мира в любой момент.
Аренда облачного сервера в Нидерландах гарантирует защиту вашей корпоративной информации, которую надежно защищает действующее европейское законодательство.
Стабильность. Дата-центр, где находится облачный сервер, использует профессиональное серверное оборудование, гарантирующее вам высокую стабильность и производительность работы сервера.
Гибкость и масштабируемость. В любой момент можно увеличить мощности облачного сервера без необходимости дополнительных настроек. Просто позвоните нам и мы все сделаем.
Никаких проблем с "зависанием" и "сломалось" - программы и файлы в облаке, а не на вашем ПК. Со своего ПК вы только обращаетесь по данным, а у облака почти безграничная мощность обработки и передачи информации и ничего не ломается.
Встроенный платный качественный антивирусник по оптимальной цене.
Регулярный бекап – создание резервной копии на отдельный надежно защищенный сервер хранения информации.
Возможность одновременной работы в программах нескольких пользователей.
Возможность входа в облако через браузер – для дополнительных пользователей, менеджеров и т.д.
Неуязвимость – облачные хранилища сделаны таким образом, что информация дублируется во многих ячейках памяти нескольких серверов одновременно и подлежит восстановлению, если какая-то часть серверов будет, например, обесточена.
Кстати и личные файлы вы также можете туда спрятать.

С помощью гибких тарифов мы можем предложить вам разные варианты подключения к облаку как по техническим характеристикам, так и по цене.

Другие статьи по теме
15.03.24 Модульные емкости для хранения воды
20.01.24 "Фармаско" - виробник і постачальник різноманітних засобів експрес-діагностики
20.10.23 Як не потрапити на шахраїв під час оренди квартири
11.10.23 «ДІС-ГРУП»: надійний партнер вашого бізнесу
18.08.23 Как открыть свой бизнес и не прогореть: рекомендации ЕШКО
28.06.23 3 повода обратиться за покупкой обуви оригинального качества в интернет-магазин «Converse»
31.01.23 Правила зберігання металу на складі
26.11.22 Торговые и фасовочные электронные весы в Киеве и Украине от Гера Сервис
04.08.22 Фурнітура для сумок в Україні
04.06.22 Купить шариковые подшипники в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.