SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 15:04:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Транспорт будущего - электромобиль

11.11.22

Вот и настало то время, когда первые электромобили уже рассекают по дорогам, не мифических автополигонов, а наших родных городов. Еще лет пять назад, такие эксклюзивные аппараты можно было видеть только на страницах глянцевых автожурналов или в дебрях гаражных кооперативов, где их своими руками собирали мастера-умельцы из советского прошлого. Сегодня же идя по улице, то и дело можно легко наткнуться на соответствующие модели.

Электромобили не создают локальных выбросов. Пока вы заправляетесь электроэнергией, не содержащей ископаемых экологически чистых, вы также не будете создавать выбросов где-либо еще. Дальнейшие перспективы роста появления новых электромобилей существуют, и они достаточно широки. Люди должны проявлять своё понимание всех экологических проблем, обосновываясь в первую очередь, любовью к окружающей среде.

Электрокаров с каждым годом становится все больше не только в салонах www.e-motors.com.ua, но и на дорогах. Увеличение регистрации электромобилей свидетельствует о растущем интересе клиентов, которые ищут альтернативные, экологически правильные решения. Однако многие люди до сих пор задаются вопросом, как выглядит использование электромобиля? Как выглядит загрузка?

Электромобиль - автомобиль, работающий независимо от источника электроэнергии. Такие автомобили известны с конца ХIХ века и широко использовались в США и странах Европы. Самые первые модели электрокаров стали появляться приблизительно на 50 лет раньше первого автомобиля. Электромобили ( сокращение от electric car, от английского слова electric - электрический, от словосочетания electrical car, электрокаретка) относят к нетрадиционным транспортным средствам.

Недавно электрокары начали набирать популярность, связывают это с ситуацией в нефтяном мире. Факт, электромобиль представлен раньше за авто с ДВС. Никаких сомнений достоинства электромобилей, их сделают транспортом ближайшего будущего. Электромобили в наше время никак не уступают внешними показателями, они очень даже хороши.

Популярность электрокаров растет не по дням, а по часам. И только один фактор сдерживает показатель продаж электромобилей по сравнению с машинами на ДВС - это цена. Но по мнению экспертов, картина может поменяться со следующего года. Большая цена на электромобили вызвана высокой стоимостью электрической энергии.

Сфера новейших технологий в области создания новейших электрокаров развивается огромными темпами и в настоящее время появляются новые технологические разработки, показываются новые поколения и модификации электрокаров.

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.