SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-29 00:05:08' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Окончательное руководство по портативным блендерам

22.02.23

Портативные блендеры становятся все более популярными в последние годы, поскольку они позволяют готовить любимые смузи и коктейли на ходу. Они компактны, легки и легко транспортируются, что делает их идеальными для занятого образа жизни. Если вы хотите приобрести портативный блендер, вот все, что вам нужно знать.

Типы портативных миксеров

Существует два основных типа портативных блендеров:

С USB-зарядкой: Эти блендеры могут заряжаться от USB и идеально подходят для путешествий. Они маленькие и легкие, поэтому их легко уложить в чемодан или рюкзак.

С питанием от батареек: Эти аппараты работают от батареек и идеально подходят для активного отдыха, например, кемпинга или похода.

Особенности, на которые следует обратить внимание при выборе портативного блендера

При покупке портативного устройства следует обратить внимание на несколько характеристик, в том числе:

Портативность: Ищите легкий и компактный блендер, чтобы его было легко транспортировать.

Мощность: Ищите миксер с мощным двигателем, который может справиться с такими сложными ингредиентами, как лед и замороженные фрукты.

Вместимость: Учитывайте размер кувшина или чаши блендера и то, сколько продуктов вы будете взбивать за один раз.

Время работы от аккумулятора: Если вы рассматриваете блендер с питанием от аккумулятора, ищите аппарат с длительным временем работы от аккумулятора, чтобы он проработал весь день.

Простота очистки: Ищите блендер с легко снимающимися частями, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Лучшие портативные миксеры

NutriBullet Go: Этот блендер с USB-подзарядкой идеально подходит для путешествий и имеет мощный мотор, способный смешивать даже самые твердые ингредиенты.

Oster My Blend: Этот персональный блендер работает от батареек и поставляется с 20-унциевой спортивной бутылкой, которая может использоваться как дорожная чашка.

Magic Bullet Mini: Этот компактный аппарат работает от батареек и поставляется с 10-унциевым и 16-унциевым кувшином, что делает его идеальным для приготовления смузи на ходу.

Персональный блендер Hamilton Beach: Этот персональный миксер заряжается от USB и поставляется с 14-унциевым кувшином, который может использоваться в качестве дорожной чашки.Портативный блендер - отличное вложение для тех, кто ведет напряженный образ жизни. При покупке портативного блендера учитывайте тип устройства, который вам нужен, функции, которые важны для вас, и репутацию бренда. Правильно подобранный портативный миксер позволит вам наслаждаться любимыми смузи и коктейлями, где бы вы ни находились.

Другие статьи по теме
08.09.22 Борис Вольфман: «Был большой рост экспорта дынь и арбузов»
06.12.18 Как был придуман современный термос
28.03.18 Чем отличается детектор лжи, от чтения языка тела?
05.09.16 Пять причин вести домашнюю бухгалтерию онлайн на сайте moneyhouse.ua
19.04.16 5 самых необычных случаев наследования больших состояний
18.04.16 Рейтинг сухих кормов для кошек
07.12.14 Наушники для смартфона - несколько полезных советов.
31.01.14 Йо-йо - от древних деревянных дисков до современных aio yo
31.01.14 Какие моменты важны на свадьбе?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.