SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-28 20:29:43' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Автошкола на Борщаговке

23.02.23

Филиал "Автошкола Борщаговка" "Константа-ГС" - это автошкола, которая находится в Святошинском районе г. Киева. Она расположена по адресу ул. Героев космоса 2Б, неподалеку от магазина "Фуршет", на территории завода "Сатурн", в гостиничном корпусе на втором этаже. Это очень удобное местоположение, которое позволяет нашим ученикам быстро и удобно добраться до нашего учебного класса.

Для того чтобы добраться до нашей автошколы, наши ученики могут воспользоваться общественным транспортом от метро Святошино, Житомирская, Берестейская, Политех, а также скоростным трамваем. Таким образом, наши ученики могут выбрать наиболее удобный для себя способ транспортировки и добраться до автошколы без проблем.

Цена на наших курсах вождения не высокая, при этом опыт обучения вождению у нашей автошколы более 22-х лет. Мы предлагаем нашим ученикам качественное обучение вождению, которое позволит им получить необходимые знания и навыки для безопасного управления автомобилем на дорогах.

Наши инструкторы - это профессионалы своего дела, которые помогут нашим ученикам получить необходимый опыт и уверенность за рулем. Мы гарантируем, что наши ученики получат все необходимые знания и навыки для безопасного вождения на дорогах.

Наш коллектив автошколы "Автошкола Борщаговка" разработал три программы обучения: "Экспресс", "Стандарт" и "Максимум". Каждая программа предназначена для учеников с разным уровнем подготовки и соответственно различной длительности обучения.

Программа "Экспресс" - это краткосрочное обучение, которое позволяет получить права за минимальный период времени. Программа "Стандарт" - это более длительное обучение, которое предполагает более глубокое изучение теории и практики вождения. Программа "Максимум" - это максимально полное обучение вождению, которое включает в себя все необходимые знания и навыки, необходимые для безопасного управления автомобилем на дороге.

Наш коллектив состоит из опытных преподавателей теории и инструкторов по вождению, которые прошли соответствующую подготовку и отлично знают все нюансы обучения. Наши инструкторы не только преподают ученикам правила и навыки вождения, но и помогают им понимать важность соблюдения правил дорожного движения и уважительного отношения к другим участникам дороги.

Мы считаем, что безопасность на дороге - это самое важное, и управление автомобилем - это управление средством повышенной опасности. Поэтому мы настоятельно рекомендуем всем нашим ученикам не только получить права, но и стать ответственными участниками дорожного движения, соблюдая все правила и предписания, которые помогут сделать дороги безопаснее для всех.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.