SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-28 23:24:29' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Квартира на сутки в Москве

27.03.11
Фото.Квартира на сутки в Москве

Если вам необходима квартира на сутки в Москве, то вы всегда можете рассчитывать на то, что вам будет предложен подходящий вариант. На чем основана такая уверенность? Несмотря на огромное количество приезжих (а именно они являются основными арендаторами посуточного жилья), разнообразных предложений недвижимости еще больше.

Однако все же необходимо соблюдать осторожность и не торопиться при выборе квадратных метров. Нередки случаи, когда арендаторы попадались на удочку мошенников, и в частности из-за того, что не заключили договор о найме. Если вас интересует квартира на сутки в Москве, и вы хотите избежать подобных проблем, то ознакомьтесь с этими советами.

Первый из них состоит в том, чтобы вы подписывали договор аренды только после того, как вам будет показана квартира на сутки в Москве. Не действуйте вслепую и не забывайте обговаривать все условия найма временного жилья. Специалисты советуют узнавать обо всех тонкостях и нюансах недвижимости, к примеру, о том, где располагаются электрические предохранители или вентили. Для чего это необходимо? Для того, чтобы обезопасить себя на случай замыкания проводки или, допустим, прорыва трубы. Помните о том, что квартира на сутки в Москве должна сдаваться вам в исправном состоянии. Если риелтор или собственник жилья убеждает вас в том, что при возникновении подобного ЧП не будет иметь никаких претензий, то доверять ему на слово не стоит.

Снимая жилье посуточно в столице, вы должны быть предельно осторожны. Заключая договор, укажите все детали, которые касаются вашего непродолжительного пребывания. В какое время и на какой период вам потребовалась квартира на сутки в Москве, сколько вы заплатили за нее и сразу ли выдали деньги. Помните о том, что от несчастных случаев и непредвиденных обстоятельств не застрахован никто. Тот, кто сдает вам в наём собственные квадратные метры, также рискует. А это значит, что и он имеет право прописывать в договоре все условия, которые помогут ему обезопасить себя. С вас могут потребовать залоговую сумму, к примеру, за возможную поломку мебели – и это будет вполне разумное решение. Соглашаться или нет – выбор за вами.

Другие статьи по теме
18.05.21 Выгодная недвижимость за рубежом
21.05.20 Продажа недвижимости
08.03.20 Покупка недвижимости как инвестиция
22.01.19 Двухкомнатные квартиры в новостройках
18.07.17 Чем привлекает покупка недвижимости в курортных зонах Испании
08.12.16 5 причин, согласно которым вам нужно купить квартиру в Ирпене на сайте irpenparkhome.com.
25.10.16 3 причины заказать строительство деревянных домов на сайте www.sddu.com.ua
24.10.16 Некоторые нюансы покупки квартиры
21.07.16 Проект квартиры – понятие с разными значениями
20.06.16 Жилой массив «Радужный» комфортное жилье в новостройках
18.04.16 Недвижимость в Италии для комфортной жизни
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.