SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 13:57:17' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как открыть свой бизнес и не прогореть: рекомендации ЕШКО

18.08.23

Начать свое дело — несбыточная мечта многих. Чаще всего ее осуществлению мешает страх неизвестного: непонятно, какая должна быть последовательность действий, как составить бизнес-план и т.д. Отсюда появляется большое количество сомнений и боязнь провала.

Специалисты школы дистанционного обучения ЕШКО поделились рекомендациями для начинающих предпринимателей, что нужно сделать в первую очередь для успешной работы бизнеса и как минимизировать все риски.

Первые шаги в бизнесе

Прежде всего нужно определиться с нишей и выбрать бизнес, который будет приносить не только прибыль, но и удовлетворение. Это нужно, чтобы легче переносить вызовы и решать проблемы, которые, несомненно, возникают в любом деле.

Следующий шаг — нужно собрать как можно больше информации. О существующем рынке и его предложениях, конкурентах, потенциальных клиентах и их запросах.

Перед тем, как одалживать деньги, закупать товар, искать помещение и размещать рекламу, стоит составить бизнес-план и просчитать возможные риски. Это поможет еще раз удостовериться в рентабельности идеи, увидеть слабые стороны и вовремя внести коррективы.

Всю информацию можно получить самостоятельно, находя информацию в интернете или разбираясь на ходу. Несмотря на то, что обучение на собственных ошибках весьма эффективно, этот способ дольше и затратней.

Второй вариант, который сэкономит время и силы — пройти курс как открыть свой бизнес от ЕШКО.

Курс для начинающих предпринимателей

Все студенты курса получают по шесть учебников, в которых по два урока, и домашние задания. Всего на курсе 12 занятий, где собрана вся необходимая информация для начинающего предпринимателя.

Опытные преподаватели курса расскажут об основах предпринимательской деятельности: как регистрироваться, выбирать систему налогообложения, вести бухгалтерский учет, создавать бизнес-план. На занятиях подробно ознакомят с процессом запуска бизнеса, от поиска источника финансирования и маркетинговых стратегий продвижения до управления персоналом и работы с клиентами.

Также в рамках курса будут рассмотрены вопросы о том, как оптимизировать бизнес-процессы, как управлять бизнесом в кризисные времена и какие есть способы обезопасить свое детище. Поэтому курс подойдет не только тем, кто только планирует открыть свое дело, но и тем, кто уже начал бизнес, но есть некоторые пробелы в теоретической части.

Другие статьи по теме
15.03.24 Модульные емкости для хранения воды
20.01.24 "Фармаско" - виробник і постачальник різноманітних засобів експрес-діагностики
20.10.23 Як не потрапити на шахраїв під час оренди квартири
11.10.23 «ДІС-ГРУП»: надійний партнер вашого бізнесу
28.06.23 3 повода обратиться за покупкой обуви оригинального качества в интернет-магазин «Converse»
31.01.23 Правила зберігання металу на складі
26.11.22 Торговые и фасовочные электронные весы в Киеве и Украине от Гера Сервис
04.10.22 ВРЕМЯ ПЕРЕХОДИТЬ В БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБЛАКО
04.08.22 Фурнітура для сумок в Україні
04.06.22 Купить шариковые подшипники в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.