SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-28 07:02:04' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Диван или кровать - что выбрать

03.10.23

Приобретение новой мебели занятие приятное и в то же время сложное. Новая квартира, современный ремонт или вы решили просто обновить интерьер, в любом случае придется столкнуться с выбором мягкой мебели для сна. Многофункциональность дивана и комфорт кровати, что выбрать между двумя вариантами? Как не допустить ошибки? Решение столь ответственной задачи заложено в оценке каждого изделия со стороны практичности и функциональности.

Как сделать выбор, основные моменты

Хотим представить несколько важных факторов, которые очень помогут в решении поставленной задачи:

  • Размер помещения.

  • Назначение комнаты.

  • Бюджет.

  • Физиологические особенности потребителя.

  • Механические свойства мебели.

Именно такие моменты очень важны при выборе спальной мебели.
Прежде чем отправиться за покупкой, определитесь с местом расположения мебели, измерьте площадь комнаты и зоны в которой будет стоять изделия. Сегодня производители мягкой мебели предлагают огромный ассортимент изделий для сна. Если решающим фактором является большая площадь в которой будут предусмотрены элементы гарнитура, тогда смело можете останавливать свой выбор на кровати.
Семейный бюджет также играет немаловажную роль. Ведь достойная и комфортная кровать или диван имеют приличную стоимость. Что же делать? Сегодня многие мебельные салоны предлагают своим покупателям множество различных акций, распродаж. Обратите на это внимание. Благодаря таким предложениям можно хорошо сэкономить, купив хорошую мебель.
Особенности физиологии человека который будет пользоваться спальным местом также стоит учитывать:

  • Рост.

  • Вес.

  • Физическое состояние.

Все эти моменты помогут грамотно сделать выбор при покупке новой мебели.
Однако случается так, что старая мебель лучше трех новых, с ней жалко расставаться, она удобная, но уже абсолютно не актуальна или повреждена. В таком случае существую сервисы по ремонту и восстановлению испорченной или устаревшей мебели.
Компания mebli-kyiv.com.ua всегда готова прийти на помощь к своим клиентам. Благодаря высокой квалификации, опыту и оборудованию, наши мастера быстро отреставрируют любимый диван или кровать. Сделают перетяжку современными материалами, а дизайнерская группа поможет по достоинству подобрать именно тот “наряд”, который превосходно впишется в любой интерьер.
Также бывают случаи когда к нам обращаются владельцы новой мебели, по случайной неосторожности обивка дивана может испортится

Преимущества кровати

Если рассматривать в плане удобства во время ночного отдыха, то безусловно кровать превосходит диваны, никаких посторонних функций и задач.
Спальное место предназначено для любого роста, веса. Такую мебель можно сделать на заказ. Сегодня практически все кровати соответствуют ортопедическим стандартам и включают в себя ламели. Для практичности основание укрепляется высококачественным металлическим материалом. Модели настолько усовершенствованы, что они исключают присутствие быстроизнашиваемых элементов, благодаря чему кровати служат не один год.
Разработчики мебели данной категории предусмотрели все:

  • Дополнительные отделения под основанием.

  • Съемный матрас.

  • Встроенные прикроватные тумбочки.

Такие моменты значительно упрощают уборку и организовывают дополнительное место для хранения.

Диваны, их положительные качества

Модели современных диванов настолько уникальны, что порой превосходно могут заменить кровать. Их хорошо используют в обустройстве малогабаритных помещений, комнат для гостей. Трансформационные качества позволяют диванам вместить два и более спального места, все зависит от габаритов. Что касается цветового решения, обивочная ткань представлена потребителям в широком ассортименте.
Диваны могут служить и как мебель для сиденья и дневного отдыха, так и кроватью в ночное время. Для более комфортного использования, многие приобретают ортопедические матрасы, которые превосходно выполняют свою функцию.

Перечислив основные моменты, на которые следует обратить внимание, надеемся Вам будет легче ответить на волнующий вопрос. В любом случае наша компания всегда готова помочь своим клиентам.

Другие статьи по теме
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.