SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-28 20:35:55' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

В чем преимущество пластиковых окон

11.12.23

Еще совсем недавно, перед отопительным сезоном, нашим родителям приходилось утеплять окна специальными бумажными лентами, а весной, красить рамы. Сегодня такая необходимость стремительно ушла в небытие. Благодаря высокому качеству и отличным характеристикам металлопластиковых окон, в наших домах тепло, уютно, тихо.

Конечно же среди нас есть любители обычных деревянных рам, но если проводить параллель между пластиком и деревом, то конструкции из ПВХ намного ушли вперед.

Ведь металлопластиковые окна не только создают комфорт, и благоприятный микроклимат в помещениях, но и значительно экономят финансы. Как известно изделия из массива стоят не очень дешево.

Главные особенности металлопластиковых систем

Для начала мы хотели бы обратить ваше внимание на классификацию ПВХ профилей. В производстве существует три класса профиля: А, В и С.

Первая группа считается наиболее качественной. Наружный профиль конструкций имеет толщину 2,8 мм, внутренняя – 2,5 и выше. Благодаря такой сборке, окна обеспечивают отличную тепло и шумоизоляцию.

Класс В имеет немного тоньше наружный профиль (2,5 мм) и внутренний (2мм). Соответственно такие окна намного хуже сохраняют тепло и защищают от посторонних шумов.

Класс С имеет низкие показатели, поэтому их не устанавливают в жилые помещения.

Также стоит знать для владельцев крупных помещений, что для такой категории производятся специальные металлопластиковые конструкции. Их шумо- и теплоизоляционные качества сильно занижены, соответственно стоимость изделий намного ниже, чем у двух первых классов.

Если вы решили приобрести металлопластиковые окна, сервис Okna Odessa произведет качественный монтаж всей конструкции. Ведь от правильного монтажа и регулярного профилактического ухода, будет зависеть эксплуатационный срок ваших окон.

Замена старых окон на новые должна быть тщательно проанализирована, потребителю важно знать все аргументы изделия: количество камер в профилях и стеклопакетах их преимущества.


Предлагаем вам основные характеристики пластиковых окон

Герметичность. Благодаря качественной герметизации профиля, стеклопакета, окна ПВХ препятствуют появлению в помещении сквозняка.

Теплопроводность. Металлопластиковые системы обладают высокими теплоизоляционными показателями, что позволяет создать приятные условия в квартире. Такой аргумент имеет весомую значимость, так как потребитель максимально экономит на энергоносителях в отопительный сезон.

Звукоизоляция. Производители ПВХ окон применяют средние показатели шумоизоляции (т 24-36 дБА), что превосходно подходит для установки окно в нашем регионе. Однако стоит знать, что для жителей в пределах автомагистралей необходимо устанавливать стеклопакеты с окнами разной толщины. Такой фактор очень важен.

Экологичность. Многие считают, что пластиковые окна вредны для здоровья, особенно в летний период. Мы с уверенностью можем сказать “нет”. Ведь при производстве металлопластиковых систем производитель использует абсолютно нетоксичные материалы. Окна изготавливаются из поливинилхлорида. Такой материал отлично выдерживает температурный перепад и не выделяет вредные вещества.

Безопасность. В сравнении с деревянными окнами, металлопластиковые изделия, отличаются высоким показателем огнестойкости. В случае возникновения пожара, такие системы способны максимально сдерживать распространение пламени.

Эстетичный вид. Сегодня производители металлопластиковых окон постепенно уходят от однообразных белых рам. Благодаря продуктивной работе дизайнерских отелов, на рынке можно встретить ПВХ конструкции в различных вариациях. В салонах и магазинах представлены металлопластиковые конструкции с ламинированными профилями в различных оттенках и с имитацией под натуральное дерево.

Положительные характеристики пластиковых окон видны даже в мелочах. Вы не услышите скрип петель, фурнитура работает слаженно и мягко. Благодаря этому створки открываются тихо без особых усилий. Для того чтобы проветрить помещение, не нужно открывать полностью окно, вполне достаточно установить режим проветривания.

Другие статьи по теме
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.