SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 03:08:03' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Новаком в Кривом Роге

11.04.09
Фото.Новаком в Кривом Роге

С конца декабря 2008 года на Интернет-просторах города Кривой Рог появился новый сайт Единой городской автоматизированной системы коммунальных расчетов Новаком – www.novakom.com.ua. Этот сайт очень полезен для всех жителей города Кривой Рог, правда, доступен он только тем, кто имеет Интернет и тем, кто точно знает, как пишется название сайта. Среди счастливчиков, кто знает, как правильно пишется название сайта Новакома (его доменное имя) — находимся и мы:).

Согласитесь, в столь многовариантном названии можно запутаться и домыслить: www.novakom.com.ua, www.navakom.com.ua, www.novokom.com.ua, www.novacom.com.ua, www.novocom.com.ua, www.nowakom.com.ua, www.nowokom.com.ua, www.nawakom.com.ua, www.novakom.ua, www.novokom.ua, www.novacom.ua, www.novocom.ua, www.nowakom.ua, www.nowokom.ua, www.nova.com.ua, www.novo.com.ua, www.nova.kom.ua и так далее, в том числе и доменные имена сайтов на кирилице: www.новаком.com.ua, www.новоком.com.ua, www.наваком.com.ua...

И чего только не спрашивает народ у поисковой машины: и Новаком Кривой Рог, и Новаком в Кривом Роге, и сайт Новакома, и коммунальные платежи в Кривом Роге, и долги по квартире, и даже сайт Кривого Рога и сайт горисполкома Кривого Рога. И что оказывается "тески" нашей системы коммунальных платежей есть по всем странам бывшего СССР: здесь представлены и сайты с фотографиями (фотобанки), и сайты операторов связи и провайдеров Интернета, и сайты создателей сайтов, сайты кабельщиков.

Но чаще всего Интернет-поисковики криворожанам выдают адрес челябинского предприятия Новаком.

А полезность сайта Новаком заключается в том, что с его помощью можно в течение одной минуты (засекали) получить полную информацию о состоянии коммунальных платежей на текущий месяц и за все предыдущие сроки.

Обновление сайта Новаком ежедневное (проверяли). Что это означает? Например, сегодня платим за горячую воду – завтра видим уплаченную сумму на сайте. Главное, что нужно знать для получения информации о текущих платежах за коммунальные услуги в системе Новаком это:
1. точный адрес (улица, дом, индекс, квартира),
2. коммунальный код (можно получить при наличии паспорта в главном отделении Новаком).

Итак, жители Кривого Рога, заходим на сайт novakom.com.ua и получаем полную информацию о коммунальных платежах.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.