SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-29 08:11:34' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Во время отдыха в Италии не обходите вниманием Сардинию

29.08.12
Фото.Во время отдыха в Италии не обходите вниманием Сардинию

Италия - страна, которая "тянет" к себе туристов. И этому есть много причин: солнце и воздух, Рим и фонтаны, итальянское вино и музеи, рестораны и пиццерии... Перечислять можно долго, а еще лучше самим посмотреть на эту страну. Тем более, что отдых в Италии будет интересен всем - и детям, и взрослым.

Италия - это современная страна, но в ней буквально все "пропитано" стариной и древностью. Одни церкви и храмы чего стоят! А уж мастеров, которые расписывали стены церквей знают во всем мире - не правда ли интересно посмотреть на старинные росписи. А они прекрасно сохранились! Ведь это достояние страны и им дорожат. А еще Рим - это город фонтанов и голубей. Пешие прогулки по городу будут интересны и познавательны, Вам не придется скучать - каждый дом и улица "несет" в себе историю.

А итальянская кухня? Она ведь сама по себе достопримечательность! Сытные, вкусные блюда на любой вкус - выбор за Вами! Итальянские вина будут прекрасным дополнением к романтическому настроению, ну или к вкусному обеду. Древние замки, Пизанская башня, величественная архитектура и улицы, вымощенные булыжниками - это все достойно Вашего внимания.

Хотите разнообразить свой отпуск? Тогда отправляйтесь на Сардинию - "Изумрудный остров". Сомневаетесь? Думаете примерно так: "Ну остров, ну Сардиния: что посмотреть, чем заняться - непонятно?". А Вы отправляйтесь на остров и сами все увидите: горы и море, развалины крепости и старинные храмы, некрополи и амфитеатры. На острове в разное время проживали представители разных народностей (были даже африканцы!) и стили "перемешались" - стало еще интересней. Природа просто завораживает: небесно-голубое море, песчаные пляжи, яркая зелень и суровые скалы - здесь все прекрасно и "радует глаз". Сардиния - это то место, где можно спокойно и тихо отдохнуть. Здесь можно совершить пешие прогулки в горы и ощутить всю прелесть девственной природы. Пляжи чистые, оборудованы шезлонгами и раздевалками, работает служба спасения. А можно сходить и на "дикий" пляж - там Вы сможете побыть в одиночестве, подумать и привести свои мысли в порядок. Возможно, и какие-то проблемы покажутся Вам мелочами.

Добраться до острова проще всего морем. А, учитывая красоты окружающего пейзажа, Вы получите и еще одно удовольствие от отпуска. Ведь поездка будет длиться 4 часа и осмотреть море и приближающиеся берега времени достаточно. Кстати, можно отдыхать и в Риме, а потом совершить вояж на остров: паром Рим - Сардиния курсирует по маршруту регулярно, каждый день.

Вы можете устроить себе еще одно путешествие - из старого Рима на чудесную Сардинию - отдых от городской суеты никому не помешает!

Другие статьи по теме
28.02.24 Почему uaRO - лучший выбор для фанатов Ragnarok
20.02.24 Альтанки біля води: де знайти в Дніпрі
20.02.24 Де постріляти? Лазертаг у Києві для дітей та дорослих
23.11.23 Инновации в селекции: Преимущества гибридной капусты 'Кевин F1'
06.10.23 Значення танцю в розвитку дітей: чому школи танців настільки важливі
04.10.23 Переваги дитячих турів — найкращі пропозиції по Україні та за кордоном від туроператора «Сант Валентин»
03.10.23 Лазертаг для дітей у Києві - де пограти?
09.08.23 Бюджетний вибір: Де знайти недорогі великі вазони для вашого саду
12.07.23 Тепловізійні монокуляри для полювання - запорука успіху
28.06.23 Як вибрати гачок для в'язання
23.06.23 Лазертаг-центр в Дніпрі, для розваг і свят
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.