SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 14:58:04' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Подарки для женщин

13.11.13
Фото.Подарки для женщин

Некоторые люди говорят, что угодить женщинам очень трудно. Считается, что сложно выбрать подарки на день рождение женщины. И кажется, что все подарки, конечно же, кроме норковой шубы и настоящих бриллиантов не доставят женщине удовольствия и радости. А ведь это совсем не так! На самом же деле любительниц шикарных ювелирных украшений и ценных меховых шуб не так уж и много. Мы можем смело заявить, что желанным подарком женщине на ее день рождение станет то, что она уже давно хотела, но не могла себе позволить или же просто не дошли руки.

 

 

Кстати говоря, вот первый вариант подарка для женщины – это целый комплекс по уходу за руками в спа-салоне. Если вы вспомните произведения классиков, то, сколько вы можете прочесть восторженные похвалы женским рукам с поблескивающими ногтями и нежной бархатной кожей. Так преподнесите же такую возможность, вашей знакомой женщине на день рождение и это будет самым лучшим подарком . SPA-маникюр и ароматерапевтический уход за кожей рук, сделают ее руки просто неотразимыми! К тому же все современные и занятые женщины всегда заботятся о своем внешнем виде, а руки здесь играют немаловажную роль.

Уход и забота за телом – это всегда нужный и актуальный подарок для каждой женщины. Хотя подарите ей варежки для влюбленных  -тоже будет не плохо.

Многочисленные диеты, бег трусцой, физические упражнения, использование всевозможных мазей и кремов – это все делают женщины чтобы иметь красивую и бархатистую кожу и стройную фигуру. Немного утолить стремление женщин к идеалу может помочь SPA- подарки для женщин. Мыльный массаж, антицеллюлитный массаж проблемных зон, ойл-массаж, стоун-массаж, шоколадное обертывание и процедуры Tropic-life – это гарантия идеальной фигуры и большого количества незабываемых удовольствий для каждой женщины от такого подарка в ее день рождение.

Кроме того вы можете пойти дальше и разделить это удовольствие на двоих в весьма необычной обстановке – вы должны преподнести своей любимой женщине романтическое свидание на ее день рождение при этом вы соедините приятное с полезным.

Что можно одеть на праздник?

И правда, что же можно одеть? Это платье не нравится, другое уже вышло из моды, в костюме будет жарко, брюки не хочется одевать и так далее. Вы можете устроить своей любимой женщине нестандартный подарок на ее день рождение – закажите шопинг со специальным гидом моды. В каком месте можно приобрести стильные вещи, как правильно подобрать их по цветовой гамме, какой фасон платья подойдет вашей женщине – на эти и другие вопросы ответить профессиональный дизайнер.

Когда весь гардероб уже сформирован, тогда преподнесите второй подарок женщине – мастер-класс от профессионала по стилю. Как учитывать черты лица и особенности кожи? Какая косметика подходит именно вам? Как подобрать макияж к праздничному наряду, а какой можно использовать дома? Это все будет идеальным подарком для женщины, также как и подарки для детей.

Другие статьи по теме
12.01.23 Шикарный букет на годовщину — какие цветы подарить жене
03.02.22 Воздушные шары - настроение праздника
13.01.22 Свадебные платья с тонкими бретелями
21.07.20 Воздушные шары в Киеве, где их лучше приобретать? Узнаете в данной статье
13.04.18 Идеи для тематической свадьбы летом
05.11.17 Салюты в Казани
12.09.17 Платья для свадьбы от Krystal Salon - krystalsalon.com.ua
30.11.16 3 аргумента в пользу свадьбы в Черногории от агентства www.naan-event.com.ua
01.11.16 Самое лучшее заведение для проведения свадебного банкета!
14.10.14 Меры предосторожности на детском празднике с животными
05.04.14 Подарочный сертификат
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.