SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-29 03:00:07' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Пластиковые панели ПВХ

26.11.13
Фото.Пластиковые панели ПВХ

Пластиковые панели ПВХ это современный универсальный материал для отделки стен. Также возможно их применение в создании потолочного покрытия. Гарантированный срок службы таких панелей пятьдесят лет и они обеспечивают хорошую защиту для стен от воздействия внешней среды, что способно вызывать их старение. Обычные стены нуждаются в обновлении примерно раз в три года, а при использовании пластиковых панелей будет достаточно их помыть.

Заказывая дизайнерские изразцы в СПб обратите внимание и на будущую отделку. Огромное количество расцветок и моделей позволяют применять панели не только для внутренней отделки помещений, но и используются для фасадов или даже могут быть задействованы в архитектуре. ПВХ панели обладают множеством положительных качеств, с их помощью легко сделать ремонт любого помещения, не будет ни грязи, ни титанических усилий. Различные пластиковые отделочные материалы позволят, внести свежую струю в любой интерьер.

Также этот материал скрывает все недостатки стен и всю электропроводку, останется только врезать аккуратные выключатели или розетки. Еще они обладают отличным звукопоглощением и противопожарными качествами, бесспорный плюс, что это экологически чистый материал и не выделяет токсинов. Единственный минус в том, что применение таких панелей запрещено на пути эвакуации, и приходится в таких помещениях придумывать что-то еще. Конструкция предусматривает наличие ребер жесткости, что придает облицовке надлежащую прочность. Еще важно сказать о ячейках, которые обеспечивают отличную термоизоляцию.

Рисунки на поверхность пластика наносятся с применением специальных технологий, и они покрываются специальными защитными составами, которые придают панелям износоустойчивость, обеспечивают антистатическое действие и защищают их от мелких повреждений. Монтаж таких панелей можно производить в абсолютно любых помещениях, а так же ванных комнатах и туалетах. Этот материал совершенно не боится влаги и имеет эстетический вид. Самый распространенный вид монтажа при отделочных работах в г. Киеве это вертикальный, но можно иногда встретить и горизонтальное размещение. Работа легкая и не обязательно иметь какие-то особые навыки или специальный инструмент. К сиенам крепится пластиковая обрешетка с пазами, располагается горизонтально через 40-50 сантиметров друг от друга, от пола до потолка. Затем панель отпиливается в размер высоты стены и крепится к обрешетке специальными приспособлениями.

Другие статьи по теме
11.12.23 В чем преимущество пластиковых окон
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.