SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 22:21:15' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Надежная каплеструйная маркировка

06.01.14
Фото.Надежная каплеструйная маркировка

ООО НПП  «Регион-сервис» реализует принтеры, с помощью которых производится самая надежная каплеструйная маркировка. Предприятие работает на рынке изготовления и реализации оборудования предназначенного для маркирования  около 20 лет. Успешная деятельность компании дает возможность предложить потребителю надежные и качественные приборы - каплеструйные маркираторы, применяемые во всех областях промышленности и производства различных товаров.

Особенности каплеструйных маркираторов

Каплеструйные маркираторы наносят печать бесконтактным способом. Это наиболее технологически совершенный способ, позволяющий использовать подобное оборудование в любой отрасли производства и для маркирования любых изделий, в том числе продуктов питания. Особенно это важно, когда речь идет о таких хрупких продуктах, как куриные яйца. Технология производства этого продукта требует соблюдения определенных норм качества и без маркировки продукта, он не может быть реализован. Однако и нанести пометки на каждое яйцо в отдельности и при этом не повредить его довольно сложно. Особенно если учесть, что этот хрупкий продукт выпускается тысячными партиями. В таком сложном деле как раз и нужны маркираторы, наносящие информацию бесконтактным способом.

Компания «Регион-сервис» предлагает потребителю оборудование для маркирования крупногабаритных товаров и изделий миниатюрного размера. Все предлагаемые компанией, принтеры работают надежно, с высоким качеством и четкостью. На любой поверхности вы всегда сможете прочитать символы размером 1,5-14мм и четкую маркировку размером до 115мм.

Предлагаемые компанией «Регион-сервис» принтеры относится к категории самого современного полностью автоматизированного оборудования, обладающего надежным техническим обеспечением. С их помощью можно нанести любую переменную текстовую и символьную информацию: текст, логотип, графическое изображение, штрих-код и т.п. При этом все оборудование работает без дополнительного участия персонала полностью в автоматическом порядке. Достаточно только включить систему. Принтеры, предлагаемые компанией, могут наносить одновременно до 4 строк.

Модельный ряд этого типа каплеструйных принтеров от компании «Регион-сервис» позволяет производить маркировку в различных условиях производства, на всех видах поверхности и материалов при любой скорости движения изделия. Все необходимые для приобретения принтеров данные можно узнать на сайте

http://r-s.com.ua/catalog/content/detail/23

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.