SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 12:31:07' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Да или нет кожаной мебели?

10.01.14
Фото.Да или нет кожаной мебели?

Кожаная мебель, что там говорить, всегда пользовалась огромным спросом и уважением среди покупателей. Конечно, ведь это выглядит богато, стильно и красиво. Многие люди сознательно идут на то, чтобы им оббили кожей ту модель мебели, которая им понравилась, пусть даже за это придется заплатить баснословные деньги. Это происходит, как правило, потому что все мы знаем, какие преимущества имеет кожаная мебель перед своими конкурентами из ткани: ее и просто чистить, да что там чистить- мыть, на ней удобно спать, она, в конце концов, служит дольше, чем даже дизайнерская мебель из ткани.

Дизайнерская мебель- это всегда не дешевое удовольствие, а если мы говорим о мебели из натуральной кожи- то и подавно. Но тут есть справедливое оправдание- нет ничего из дешевого, что было бы качественным и полезным. Иногда действительно нужно переплатить, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли и не навредить самому себе.

Как правило, мебель из кожи- это такой себе показатель статуса ее хозяина. Пусть, позволить себе ее может не каждый, но она всегда будет в почете. Конечно, инвестировать в кожаный диван все свои средства- дело глупое, особенно, если вы собираетесь поставить его в старую хрущевку с косметическим ремонтом.

Нужно брать во внимание и некоторые минусы кожаной мебели, так как уход за ней, пусть и очень легкий, но относиться в такой дизайнерской мебели нужно с особой бережностью. Поцарапать кожу- дело секундное, а вот избавиться от этой проблемы- не так то и просто. Скорее всего, придется обращаться за помощью к специалистам, которые тоже за свою работу запросят достойную плату. Хотя, с другой стороны, если вы позволили себе купить кожаную мебель, то и на ее восстановление средства найдутся.

Если вы приобрели кожаную мебель в салоне, вам должны будут рассказать, в каких условиях нужно «хранить» ее. Кожа, несомненно, привередливый материал, и для нее придется поддерживать специальный микроклимат в помещении.

Если говорить о выборе кожаной мебели для среднестатистического человека- то это отличный вариант. Ее не нужно менять каждые три года, при условии, что вы будете достойно ухаживать за ней. Как говорится, купил и на века… нужно только определиться с моделью, чтобы со временем она вдруг не перестала радовать глаз и не разонравилась.

Дизайнерская мебель- это всегда великолепный выбор, будь это кожа или любой другой материал. Доверяйтесь специалистам!

Источник: Дизайнерская мебель CoolArt

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.