SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-29 01:48:19' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Утепляемся на зиму: советы по выбору мужских шапок

12.01.14
Фото.Утепляемся на зиму: советы по выбору мужских шапок

С каждым годом коллекция мужских головных уборов растет и становится все более разнообразной. Но этот факт не делает выбор зимней шапки более простым, ведь при покупке обновки на сезон холодов приходится не только заботиться о качестве изделия, но и тщательно подбирать фасон, цветовую гамму, учитывать особенности своей внешности. Несколько простых советов по выбору шапки значительно облегчат ваши скитания по магазинам и помогут обзавестись по-настоящему качественным изделием.

С чего начать?

К сожалению, головной убор – далеко не самый важный предмет гардероба, поэтому выбирать его нужно с учетом особенностей зимней верхней одежды. Перед тем, как купить шапки в интернет-магазине, задумайтесь о наиболее популярных стилевых решениях. Так, хорошим дополнением к классическим дубленкам или пальто станут так называемые каркасные модели: утепленные кепки, фуражки, «деголи». Мужчинам, чаще всего выбирающим пуховики или куртки спортивного кроя, специалисты рекомендуют присмотреться к ушанкам и простым вязаным шапкам типа «чулок». Если вы собираетесь купить мужскую шапку, не стоит забывать и об оригинальных моделях – «капюшонах», утепленных «шестиклинках» или «восьмиклинках», – которые кажутся особо эффектными в тандеме с пуховыми пальто или шубами.

Выбор меха – дело тонкое

Ни для кого не секрет, что наибольший уровень защиты от холода обеспечивают головные убора из меха. Но на практике это правило работает лишь в том случае, если изделие выполнено из натуральных материалов, прошедших правильную обработку.

Для того, чтобы проверить качество меховой шапки, достаточно просто взять ее в руки и слегка встряхнуть: осыпание ворса сразу выявит низкопробное изделие. Если первый уровень проверки пройден, попробуйте слегка «ущипнуть мех» – после этого на ваши пальцы в идеале должны оставаться чистыми.

Важные нюансы

Достаточно популярными из сезона в сезон остаются головные уборы из комбинированных материалов: например, кожаные кепки, утепленные овчиной. Моделями такого типа богата новая коллекция марки HOOK, которую успешно представляет компания Magneet. Мужские шапки от производителя с надежной репутацией обычно не имеют изъянов, чего не скажешь об отдельных «кустарных» изделиях.

Обратите внимание, что за модельными изысками не должны просматриваться многочисленные куски кожи или меха, из которых на скорую руку сшито изделие. Хороший головной убор должен привлекать внимание своим стильным видом и не отталкивать низкопробным исполнением – тогда он будет радовать вас не один холодный месяц!

 

Другие статьи по теме
10.08.23 Купуємо косметику по догляду за шкірою рук
23.05.23 Цена пошива штор на заказ
09.10.22 Ваш выбор - качественные кроссовки
30.09.22 Волшебный бизнес красоты
21.04.21 Угги для мужчин
19.04.21 Как выбрать часы для мужчины?
22.11.19 Выбор удобной женской обуви для путешествий
24.10.19 Ювелирный магазин
30.08.19 Маникюр и педикюр в жизни женщины
14.08.19 Если вы хотите быть красивой и эффектной, посетите наш салон красоты
12.07.19 Все для наращивания ресниц: материалы по низким ценам
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.