SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 10:38:30' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Организация детского дня рождения

23.01.14
Фото.Организация детского дня рождения

Организация детского дня рождения: простые советы родителям 

Когда речь заходит о Дне рождения любимого чада, родители теряются при решении самых простых вопросов. Кого приглашать? Сколько? На который час? Давайте рассмотрим наиболее частые из них. 

Кого приглашать? Если у ребёнка уже есть друзья, вопрос отпадает. Если же малыш ещё не определился с товарищами, пригласите на праздник ребят приблизительно одного возраста с вашим ребёнком. Дети должны иметь общие интересы, игры и увлечения.

Никогда не приглашайте на детский праздник гостей, которых сам ребёнок видеть не хочет. Это его праздник, а не праздник ваших сотрудников, друзей и знакомых. Лучше пережить несколько минут неловкости от вопроса подружки по поводу приглашения, чем потом смотреть на слёзы виновника торжества. 

Сколько приглашать? Всё зависит от возраста именинника. «Взрослые» дети решат сами, а вот с малышами сложнее. Во-первых, количество гостей не должно утомлять и создавать лишнюю суету. Во-вторых, именинник не должен чувствовать себя забытым среди большой компании таких же непосед. В-третьих, ребёнок должен уделить внимание каждому гостю. Существует такая формула: количество приглашённых равно количеству лет малыша (плюс-минус 1). То есть на пятилетний юбилей можно приглашать 4-6 друзей, хотя это очень приблизительный расчёт.  

Приглашать родителей или нет? Если необходима организация детского дня рождения совсем для малышей, родители нужны. Чем можно кормить ребёнка, а чем нельзя? Во что и как его переодеть при необходимости? Что делать, если малыш расплачется или испугается клоуна? Вопросов может возникнуть масса. Если праздник для детей постарше и вы не готовы общаться с незнакомыми родителями, то просто сообщите время окончания торжества и обменяйтесь номерами телефонов на всякий случай. 

На который час? Время праздника, как и количество гостей, зависит от возраста ребёнка. У малышей более строгий режим и они быстрее утомляются. Поэтому приглашать гостей можно утром до дневного сна, но лучше после обеда. Детки будут хорошо себя чувствовать после отдыха, будут активными, весёлыми, и их легче будет организовать. Для подростков можно спокойно организовывать вечеринки допоздна – несколько раз в год не повредит. 

Чем развлекать? Играми, танцами, конкурсами, фокусами, дрессированными собачками… Вариантов на самом деле масса и, если есть возможность, с этим вопросом лучше обратиться к профессионалам. Благо детские аниматоры в Киеве сейчас присутствуют в большом количестве и в различных ценовых категориях.

Другие статьи по теме
12.01.23 Шикарный букет на годовщину — какие цветы подарить жене
03.02.22 Воздушные шары - настроение праздника
13.01.22 Свадебные платья с тонкими бретелями
21.07.20 Воздушные шары в Киеве, где их лучше приобретать? Узнаете в данной статье
13.04.18 Идеи для тематической свадьбы летом
05.11.17 Салюты в Казани
12.09.17 Платья для свадьбы от Krystal Salon - krystalsalon.com.ua
30.11.16 3 аргумента в пользу свадьбы в Черногории от агентства www.naan-event.com.ua
01.11.16 Самое лучшее заведение для проведения свадебного банкета!
14.10.14 Меры предосторожности на детском празднике с животными
05.04.14 Подарочный сертификат
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.