SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-16 10:48:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы избавиться от проблем с кожей?

31.01.14
Фото.Какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы избавиться от проблем с кожей?

   Какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы избавиться от проблем с кожей?       Сегодня многие люди страдают от разнообразных проблем с кожей. Действительно такие маленькие недостатки способны испортить не только ваш внешний вид, но и настроение. Сегодня активно рекламируют разнообразные средства для борьбы с угревой сыпью, а также другими проблемами. Но специалисты утверждают, что причинной таких неприятностей является неправильное питание. И если его не изменить, то вам не смогут помочь даже самые дорогие косметические средства.
         Американские диетологи Джули Аптон и Элизабет М. Уорд рассказали об ошибках, которые наносят вред нашему эпителию. Сегодня работники бюро переводов расскажут об пищевых привычках, которые стоит исключить из своей жизни.
         1. Не налегать на простые сахара.
Это самое распространенное правило, которое поможет не только сохранить фигуру, но и избежать проблем с кожей. Но именно этого правила сложнее всего придерживаться представительницам прекрасного пола. Ведь очень часто мы употребляем сладкие продукты питания, когда работаем и не имеем времени на полноценный обед. Но мало кто задумывается о том, как это влияет на состояние нашей кожи. Нужно сказать, что продукты, которые содержат сахар, способны резко увеличивать уровень глюкозы в крови. А именно это вызывает постоянное воспаление в организме, которое чревато проблемами с вашей кожей. Ведь именно воспаление приводит к гликации – это процесс, который провоцирует старение кожи. Поэтому, диетологи настаивают на том, чтобы заменить сладости фруктами.     
         2. Не употреблять продукты с высоким гликемическим индексом.
Такие продукты как белый хлеб, макароны и рис, также не лучшим образом влияют на наш эпителий. Это связано с тем, что они содержат большое количество крахмала. Крахмал действует на наш организм подобно сладостям, вызывая всплеск сахара в крови. А это приводит к воспалениям и разрушает коллаген и эластин. Именно эти молекулы отвечают за упругость и молодость нашей кожи.
         3. Не употреблять сладкие и газированные напитки.
Поддерживать водный баланс в организме очень важно, но для этого нужно пить чистую негазированную воду. Очень часто мы забываем о том, что сладкие напитки являются сплошным сахаром. А чем это чревато вы уже знаете. Поэтому, диетологи советуют исключить подобные напитки из своей жизни навсегда. Также не стоит употреблять алкогольные напитки, которые обезвоживают наш организм. А отсутствие воды в клетках кожи приводит к ее старению и потере упругости.
Источник: бюро переводов в Киеве

Другие статьи по теме
26.07.21 Гастроемкости
20.09.17 Кофе и сливки - попробуйте и не забудете
01.01.16 Причины мировой популярности суши
11.08.15 Преимущества покупки оборудования в компании ПРИС
27.12.14 Выбор между домашней и магазинной едой
21.07.14 Вкусные и здоровые перекусы: что для этого необходимо?
29.03.14 Заказ пиццы или суши в Днепропетровске
31.01.14 Популярные панорамные виды ресторанов столицы
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.