SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 07:56:33' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Популярные панорамные виды ресторанов столицы

31.01.14
Фото.Популярные панорамные виды ресторанов столицы

Немаловажной составляющей успешного предприятия в сфере ресторанных услуг является оформление помещений, а также виды из ресторана, которые будут открываться из их окон. Именно стиль дизайна и панорамные виды делают ресторан индивидуальным и привлекательным для посетителей.

Ресторан «Buono Restaurant», один из самых популярных ресторанов Москвы, залы которого обставлены в утонченном итальянском стиле, находясь в нутрии его, посетители имеют возможность отвлечься от ежедневной суеты и просто насладиться, столь быстротечным жизненным моментом.

Вид из окон, данного заведения не оставит равнодушными даже самых избалованных гурманов, поскольку сам ресторан расположен на высоте 120 метров от уровня земли. Очень изыскано дополняет все это стеклянный купол террасы, наличие всегда свежей и ухоженной растительности и самое главное – невероятно вкусные и утонченно оригинальные блюда от бренд-шефа Кристиан Лоренцини.

Любителям романтики наверняка придется по вкусу ресторан «Sky Lounge». Особенно, если посетитель редко бывает в Москве, ему будет очень интересно и познавательно полюбоваться центральной частью Москвы, которую, наилучшим образом, видно в самом выгодном свете из его окон. Уровень 22го этажа позволит очень масштабно рассмотреть город, иногда даже узнать его с неизвестной для себя стороны.

А учитывая, что удовольствие от панорамного вида будет усилено изысканными блюдами и напитками, которые с любовью готовят наилучшие шеф-повара Москвы, этот день может стать, для посетителя, одним из самых ярких событий за последнее время.

Не оставит равнодушными своих посетителей один из самых популярных ресторанов Москвы «WhiteRabbit». Панорама из его окон позволяет увидеть Московский Кремль, набережную Москвы-реки, Храм Христа

Спасителя, а также самые высотные дома славного города Москва. Однако все эти достопримечательности, открывающиеся из его окон на 16 этаже, отступают на второй план, после первого знакомства с изысканными блюдами, как русской так и французской кухни этого лучшего ресторана.

Если кто-то не пробовал в своей жизни жареную мерлузу или ризотто из дикой спаржи, стоит впервые сделать это именно в этом заведении, так как конкурентов в приготовлении этих блюд у шеф-повара Владимира Мухина нет во всем мире.

И на закуску, один из самых отдаленных от поверхности Земли, ресторан «Sixty» способен удивить своих посетителей видом из окна. Горизонты, которые открываются из его окон, позволяют полюбоваться красотой узоров облаков, а также загадочностью звездной бесконечности. Посетив его, можно напрочь позабыть о суете обыденной жизни и просто насладиться вкуснейшими блюдами от русской, итальянской и французской культур.

Материал предоставлен www.menusamara.ru

Другие статьи по теме
26.07.21 Гастроемкости
20.09.17 Кофе и сливки - попробуйте и не забудете
01.01.16 Причины мировой популярности суши
11.08.15 Преимущества покупки оборудования в компании ПРИС
27.12.14 Выбор между домашней и магазинной едой
21.07.14 Вкусные и здоровые перекусы: что для этого необходимо?
29.03.14 Заказ пиццы или суши в Днепропетровске
31.01.14 Какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы избавиться от проблем с кожей?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.