SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 08:13:21' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Наклейки в знак недовольства агрессии России

10.03.14
Фото.Наклейки в знак недовольства агрессии России

Основным «аргументом» мистера Путина, которым он пытается оправдать свою агрессию в сторону Украины, является необходимость защиты русскоязычного населения. Только он не учел, что украинцам защита не нужна. И они возражают против такого его вмешательства.

Более того, украинцы сейчас – это все граждане Украины, имеющие разные национальности, говорящие на разных языках, имеющие разные политические убеждения. Но сейчас у нас всех есть необходимость дружно и в один голос отказаться от такой «братской» помощи.

Днепропетровцы решили подготовить свое обращение языком плаката. После перебора различных вариантов с разными текстами остановились на лаконичном, как в Окнах РОСТА Маяковского. Без лишних слов, но все ясно.

Первый тираж наклеек, которые легко клеятся (и главное – легко потом снимаются без вреда!) уже напечатан и распространяется. Сейчас собираем средства на следующий.

Также решили не ставить подпись Днепропетровск, чтобы наши макеты могли использовать по всей Украине, если у кого-то возникнет желание.

Другие статьи по теме
30.11.18 Чесно – це громадський рух для кожного українця
30.03.11 Консультация юриста
26.11.10 Не верят ни в эффективность протестов, ни властям, ни Налоговой
09.09.09 Пенсия: каждому свое
08.08.09 Станислав Косиор – исполнитель Голодомора в Украине?
30.06.09 Наш народ и Кризис
01.06.09 Кто виновен в срыве Евро в Днепропетровске?
01.06.09 День Европы и День города в Кривом Роге
31.05.09 Зачем нужен День города?
29.04.09 Кто же такие украинцы?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.