SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 19:35:44' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Обзор корсета Variteks 138

18.03.14
Фото.Обзор корсета Variteks 138

Коррекция осанки

Данное изделие является идеальным вариантом для фиксации спины в правильном, прямом состоянии. Специальная форма позволяет предотвратить неправильную осанку. При наличии проблем с ней  есть возможность подкорректировать форму спины на начальном этапе. В основе фиксирующего корсета лежит эластичная ткань под названием "Millerighe". Она состоит из 12% злопка, 10% полиэстра, 15% эластика и 63% полиамида. Это позволяет получить на практике уникальные свойства в виде постоянного доступа кислорода к той части тела, к которой он прилегает.

Использовать данное средство можно даже летним жарким днем. Особые характеристики дают коже возможность дышать, тем самым предотвращая потовыделение. Минимальные размеры корсета позволяют одевать его под спортивную одежду или даже вечернее платье. Ткань "Millerighe" предотвращает натирание кожи, поскольку подмышечные лямки содержат специальные подвижные валики. Пользователь имеет возможность установить данные валики в любом удобном для себя месте, полностью исключая риск болезненного натирания. Если в использовании валика нет никакой необходимости, его можно снять и хранить в любом удобном месте. Корректор использует два ребра жесткости для правильного формирования осанки. Спина фиксируется полужестко. Точно так же, как и обувь ортопедическая, приспособление для коррекции осанки не создает никаких трудностей при использовании - его легко можно применять круглосуточно, при этом спина будет чувствовать себя комфортно. С техническими показателями вы можете ознакомиться ниже.

Применение

Специалисты считают, что наиболее востребованным использование корректора осанки будет при наличии кифоза у детей подросткового возраста. Также рекомендуется применять данный товар для профилактики развития кифоза у детей. Кроме того, корсет Variteks 138 окажется полезным при реабилитационном лечении деформации поясничного отдела. Корректор снимает боли в спине за счет того, что она принимает правильное, естественное положение в процессе использования. Дети и взрослые могут заново сформировать правильную осанку. Передний отдел каждого тела позвонка разгружается, равномерно распределяя нагрузки. Позвоночник принимает физиологически правильное положение. Это средство рекомендуют для самостоятельного лечения кифосколиза, а также устраняет болевые ощущения.

Способ применения

После распаковки расположите корректор таким образом, чтобы шины находились вдоль позвоночного столба. Крайне важно принять именно это положение, поскольку в другом случае шины будут еще больше деформировать позвоночник. Нижнюю часть застежки возьмите в левую руку и потяните к середине. Точно так же поступите и с правой застежкой, но при этом используйте правую руку для того, чтобы потянуть застежку к середине. Оба края фиксируются специальной "липучкой" на талии, расположенной спереди.

Изделие очень эластичное, за счет чего достигается максимальный контакт с поясничным отделом позвоночника. Дополнительная информация здесь: http://ortocomfort.com.ua/catalog/product/277/

Выводы

Корректор Variteks 138 позволит в домашних условиях избавиться от искривления позвоночника на начальных стадиях развития болезни. Специальная конструкция корректора дает возможность без проблем использовать его в любой обстановке, будь то дом, отдых или работа. Время ношения можно определить самостоятельно, но слишком долго носить корректор не рекомендуется. Противопоказаний нет, за исключением индивидуальной непереносимости материала.

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.