SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 02:35:30' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Подарочный сертификат

05.04.14
Фото.Подарочный сертификат

Сегодня очень сложно выбрать оригинальный и экстраординарный подарок, который удивил бы окружающих людей, продемонстрировал внимание и уважение к получателю, а также запомнился дорогому человеку на всю жизнь. В связи с этим, приближающиеся праздничные мероприятия, значимые даты и юбилеи становятся причиной головной боли и волнений по поводу того, что же подарить любимому человеку, другу или деловому партнеру. Если вас не привлекают традиционные подарки, то можно воспользоваться услугами специальных интернет магазинов, которые помогут вам выбрать необычные подарки. Такие подарки откроют дверь в мир ярких впечатлений и положительных эмоций, а также станут прекрасным сюрпризом для получателя. Подарочные сертификаты предлагают большой выбор впечатлений, многие из которых совершенно неожиданные, оригинальные и даже рискованные. Выбор сертификата зависит от многих факторов. Среди них тип темперамента виновника торжества, а также его половая принадлежность, возраст и прочие категории. При этом можно выбрать для получателя не только один подарок, а составить многогранный подарочный набор с множеством ярких впечатлений: начиная с уникальных мастер-классов и заканчивая экстремальными впечатлениями. Следует отметить, что каждое впечатление сопровождается опытными мастерами и тренерами, а также страхуется по технике безопасности. Кроме этого, подарочные сертификаты характеризуются рядом преимуществ:

  1. Экономия свободного времени на выбор и приобретение подарка.

  2. Оригинальность подарка. Необычные подарки особенно актуальны для получателя, у которого «все уже есть».

  3. Возможность выбора впечатлений, которые гарантированно понравятся получателю. Такой подарок не будет пылиться в шкафу или обрастать паутиной.

  4. Каталог необычных подарков включает в себя приобретение впечатлений с различной ценовой категорией.

  5. Подарочный сертификат является универсальным подарком, так как его можно подарить к любому памятному событию или корпоративному мероприятию.

  6. Подарок можно получить оперативно в удобное для клиента время и день недели.

  7. Все впечатления предварительно тестируются сотрудниками сайта необычных подарков.

Кроме этого, представители интернет магазина обязательно напоминают клиенту за несколько дней до торжества о выбранной услуге и предоставляют подробную информацию о впечатлении.

Подарочный сертификат подарит настоящий калейдоскоп ярких впечатлений и положительных эмоций.

Другие статьи по теме
12.01.23 Шикарный букет на годовщину — какие цветы подарить жене
03.02.22 Воздушные шары - настроение праздника
13.01.22 Свадебные платья с тонкими бретелями
21.07.20 Воздушные шары в Киеве, где их лучше приобретать? Узнаете в данной статье
13.04.18 Идеи для тематической свадьбы летом
05.11.17 Салюты в Казани
12.09.17 Платья для свадьбы от Krystal Salon - krystalsalon.com.ua
30.11.16 3 аргумента в пользу свадьбы в Черногории от агентства www.naan-event.com.ua
01.11.16 Самое лучшее заведение для проведения свадебного банкета!
14.10.14 Меры предосторожности на детском празднике с животными
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.