SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 05:03:12' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Быстрое и эффективное перемещение любого товара

03.07.14
Фото.Быстрое и эффективное перемещение любого товара

Погрузчик – это обязательный элемент в современной промышленности. Погрузчики предназначены для работы на складах, в распределительных центрах, деревообрабатывающих предприятиях и производственных цехах. В зависимости от этого предприятия выпускают много видов погрузчиков разных размеров, что обеспечивает плавное выполнение рабочих процессов.

Вилочный погрузчик оснащен L – образными вилами, которые используют для подъема грузов. Однако на место вил могут устанавливать различные навесные устройства для подъема барабанов, катушек или других нестандартных грузов, а также гидромолоты. Эти машины могут работать как в закрытых помещениях, так и на открытых строительных площадках, и обрабатывают грузы весом более 16 тонн. Если перемещаемые вами грузы имеют вес меньше 1 тонны, то, возможно, ручная гидравлическая тележка более экономный и эффективный вариант.

Как выбрать спецтехнику?

Перед покупкой спецтехники необходимо определиться, какие функции она будет исполнять.

  • На какую высоту необходимо поднимать груз?
  • Какой вес и габариты имеет груз, с которым вы планируете работать?
  • Где будет работать машина: снаружи, внутри зданий, смешанные условия?
  • Как много места для передвижения спецтехники? Размеры самых узких проходов?
  • Сколько часов в день будет работать машина?

Необходимо систематически проводить осмотр спецтехники и при необходимости менять запчасти для погрузчика, такие меры предосторожности помогут поддерживать технику на должном уровне и поддерживать показатели производительности.

Классификация погрузчиков

Классифицируют вилочный погрузчик по максимальному весу грузоподъемности, начиная от 1 тонны и заканчивая 16 тоннами и больше. Главный рынок составляют модели на полторы, две и три тонны. Грузоподъемность техники необходимо выбирать исходя из размеров и тяжести груза. Как правило, грузоподъемность рассчитывают исходя из центра тяжести груза 500 мм, это означает, что центр тяжести должен быть расположен в 500 мм от его краев. Если ваши грузы имеют нестандартные размеры то, спецтехника, грузоподъемность которой равна весу груза, не способна будет безопасно поднимать их. Также примите во внимание, насколько разношерстными могут быть ваши грузы. Если вы работаете с одними и теми же грузами, то точно сможете определить необходимые характеристики техники. Однако со временем ваши потребности могут поменяться, поэтому специалисты рекомендуют сделать выбор в пользу спецтехники с запасом грузоподъёмности, обеспечив выполнение работ в будущем.

Другие статьи по теме
25.04.24 Значение средств индивидуальной защиты
22.04.23 Компанія Холодтехком
25.12.22 Безпека при виконанні зварювальних робот
26.10.22 Різання товстого металу: нюанси та особливості
31.08.22 Послуги з термообробки металу в Україні
15.07.21 Schaeffler начала серийное производство электродвигателей
08.06.21 Производство металлопроката: особенности процессов
15.09.20 Теперь посетив наш интернет-магазин, вы сможете приобрести запасные части на сельхозтехнику по самым выгодным ценам
14.08.19 Если вам нужна бумажная упаковка для еды, рекомендуем начать сотрудничество с нашей компанией
07.07.18 Карманные мультиметры – назначение и применение
29.10.17 Антифризы и незамерзающие жидкости
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.