SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 20:07:24' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Опасность в интернете

16.07.14
Фото.Опасность в интернете

Современный мир таит в себе огромное количество самых разнообразных опасностей: в море водятся акулы, финансовая система вот вот норовит рухнуть, вы рискуете подхватить непонятный вирус если поедите на умопомрачительный отдых в заморские страны и даже в интернете, которым вы пользуетесь каждый день может быть множество опасностей. Какие же именно опасности ждут вас в простора всемирной паутины? Насколько безопасно использовать его?

Современный человек проводит в интернете минимум 1 час своего личного времени. Самыми интернет зависимыми считаются офисные служащие, которые имеют постоянный допуск к интернету. Еще большее количество времени в просторах всемирной паутины мы стали проводит после того, как был создан мобильный беспроводной интернет. Сегодня подключить интернет от Интертелеком или 3Mob элементарно просто. Посетите популярны сайт Svit3G.com.ua и уже вечером ваш интернет планшет или мобильный телефон будет поддерживать 3Mob. А стоит ли?

Помните, в просторах всемирной паутины можно найти огромное количество людей, цель которых заработать на Вас. Кто то из них зарабатывает свои деньги продавая совершенно не нужные для вас вещи. Другие же напротив, пытаются просто украсть деньги с вашего расчетного счета.

Часто в сети можно найти огромное количество предложений о продаже уникальных товаров, которые вы можете купить по акционной скидке и только сегодня. Уверены, что если вы посмотрите аналогичные предложения о покупке этого товара на других сайтах, то стоимость не будет сильно отличатся. Многие попадаются на удочку "последняя пара" или "скидка 50% только сегодня". Как правило подобная скидка будет действовать в течении всего времени.

Помните, что приобретая товары в сети вы скорее всего не сможете его вернуть. Процесс возврата достаточно сложное занятие и нет гарантии, что взамен вы получите кофту другого цвета или же статуэтку с подсветкой как и обещал производитель заранее. Самое большое количество возврата товаров приходится на продажу текстиля. Очень сложно определить подойдет ли тебе эта синяя кофточка исключительно глядя на картинку. Даже необходимые замеры не спасают ситуацию.

В сети можно найти огромное количество магазинов-однодневок. Задача такого магазина продать несуществующий товар и получить за него свою прибыль. Поэтому всегда обращайте внимание на репутацию интернет-магазина. Лучше переплатить небольшую сумму и сделать покупку в том магазине, которому вы доверяете. Дважды перепроверьте информацию про магазин если владелец товара настаивает на 100% предоплате.

Идем дальше: мошеннические операции с вашим банковским счетом. Помните, что никогда, ни при каких обстоятельствах вы не должны вводить номер вашего карточного счета или предоставлять информацию про ПИН код вашей банковской карточки. Не используете подозрительные платежные системы.

Огромное количество опасностей подстерегает в интернете детей. Здесь можно найти огромное количество взрослого контента. Справится с этой бедой можно путем ограждения ребенка от таких сайтов. Многие интернет провайдеры, в том числе и наши (МТС, 3Mob, Интертелеком) предоставляют специальные тарифные планы для детей, в которых строго регулируется доступ к сайтам.

И последнее — ваша личная жизнь. Сегодня огромное количество пользователей старается поделится важными моментами своей жизни с помощью популярных социальных сетей. Выложенная информация является достоянием огромного количества людей, которые могут использовать ее в своих интересах. Поэтому старайтесь ограничивать доступ к своим аккаунтам для сохранения приватности.

Другие статьи по теме
22.04.23 Системи відеоспостереження та сигналізації
06.10.22 Ваш выбор клавиатуры для компьютера
15.06.22 Игры и развлечения в современном мире
24.05.22 Заказать продвижение сайта в Киеве
25.04.22 Азартные игры в интернете и онлайн казино
12.08.21 Современный гаджет – максимум возможностей при минимуме затрат
18.09.20 Лототроны для лотерей и розыгрышей призов
11.09.20 Какой интернет магазин выбрать, если речь идет о покупке полиграфической продукции?
24.01.20 Как сделать лендинг пейдж для мероприятия
02.04.19 Сонячні батареї в побуті та виробництві
01.04.18 Учимся быстро продавать вещи через интернет
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.