SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 05:09:46' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Приобрести юридический адрес в Москве, стоимость

17.07.14
Фото.Приобрести юридический адрес в Москве, стоимость

Юридический адрес – понятие, нормативно не закрепленное законодательством РФ, которое все же находит применение в деловой сфере для обозначения текущей локации действующего исполнительного органа предприятия. Вы имеете возможность приобрести юридический адрес в Москве, цена которого варьируется также и в нашей организации. Наши опытные консультанты помогут вам решить: какое местоположение будет наиболее выгодным для вашей организации, а если необходимо, то предложат еще соответствующе дополнительные услуги. Так как до нынешнего момента место данного термина в законодательстве не определено, то вместо него принято использовать условное понятие «место нахождения». Чье значение можно определить следующим образом: зарегистрированное местонахождение действующего исполнительного органа или, в случае отсутствия, орган, который уполномочен действовать от имени юридического лица без наличия доверенности.

Процесс регистрации новой организации является достаточно непростым, а подчас и запутанным. Одним из ключевых шагов основания предприятия является и приобретение юридического адреса в российской столице. Непосредственно, он становится определяющим фактором при уплате сборов и налогов. Более того, заключение договоров, определение обязанностей и прав регистрируемой фирмы, также могут определяться адресом. При покупке юридического адреса для ООО в столице, вы должны проверить в обязательном порядке: совпадает ли он фактически. В случае если предприятие работает не по адресу, указанному в учредительных документах, то это является нарушением законодательства и может повлечь серьезные последствия. Налоговый орган при обнаружении данного нарушения может выписать штраф или обязать открыть обособленный филиал по зарегистрированному адресу, а в худшем случае - произвести принудительную ликвидацию предприятия по решению суда. 

Предприятие, работающее не по зарегистрированному адресу, согласно законодательству имеет срок 5 дней на оповещение государственных органов о новом адресе. Множество проблем могут возникнуть в связи с несовпадением фактического и юридического адреса предприятия. Например, организацию могут признать фиктивной, если регистрация была по массовым адресам или в течение судебного разбирательства с другим юридическим лицом вся документация и уведомления будут направлены на юридический адрес, а это грозит тем, что процесс будет носить односторонний характер.  

Покупка юридического адреса у собственника может обезопасить вас от мошенничества, столь распространённого в крупных городах. Но наиболее надежным и широко используемым способом считается покупка при посредничестве юридической компании. Процесс покупки и продажи юридических адресов в Москве носит условный характер. По сути дела, речь идет о договоре аренды, который заключается с владельцем нежилого помещения. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами и приобрести юридический адрес. Это станет для вас выгодной сделкой по многим соображениям, например, если по каким-либо причинам один из основателей не может зарегистрировать компанию по месту прописки.

Юридический адрес: просто и быстро

В нашей компании вы сможете получить квалифицированную помощь в покупке юридического адреса. Наши специалисты подберут вам наиболее выгодный вариант при минимальной цене и максимальном качестве. С юридической точки зрения, вы можете быть весьма уверены в наших услугах, так как проданные нами адреса проходят все налоговые проверки. Кроме продажи юридического адреса, мы также предлагаем ряд дополнительных услуг: бесплатное секретарское обслуживание, возможность оплачивать аренду безналичным расчетом, продление договора аренды. Также мы предоставляем рабочее место для приема проверок и почтовое обслуживание.



 

Другие статьи по теме
15.03.24 Модульные емкости для хранения воды
20.01.24 "Фармаско" - виробник і постачальник різноманітних засобів експрес-діагностики
20.10.23 Як не потрапити на шахраїв під час оренди квартири
11.10.23 «ДІС-ГРУП»: надійний партнер вашого бізнесу
18.08.23 Как открыть свой бизнес и не прогореть: рекомендации ЕШКО
28.06.23 3 повода обратиться за покупкой обуви оригинального качества в интернет-магазин «Converse»
31.01.23 Правила зберігання металу на складі
26.11.22 Торговые и фасовочные электронные весы в Киеве и Украине от Гера Сервис
04.10.22 ВРЕМЯ ПЕРЕХОДИТЬ В БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБЛАКО
04.08.22 Фурнітура для сумок в Україні
04.06.22 Купить шариковые подшипники в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.