SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 02:29:57' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Вкусные и здоровые перекусы: что для этого необходимо?

21.07.14
Фото.Вкусные и здоровые перекусы: что для этого необходимо?

Лето - это пора, когда мы можем вдоволь насытиться разными вкусными и полезными фруктами, не рискуя при этом набрать лишние килограммы. Сегодня мы рассмотрим несколько перекусов, которые станут отличным вариантом для обеда в офисе бюро переводов или на пляже, когда вы будете осваивать нотариальные переводы.
Фрукты и ягоды. Эти продукты являются неотъемлемой частью нашего летнего меню. Это не странно, ведь такие продукты не только вкусные, но и очень полезны. Их любят и взрослые, и дети, и люди пожилого возраста. Стоит отметить, что большинство таких продуктов отличаются низкой калорийностью и большим содержанием жидкости, что очень актуально в летнее время. Кроме этого, они богаты витаминами и микроэлементами, также важно, что такой перекус можно взять с собой в любое место.
Йогурт с ягодами. Известно, что фрукты гораздо легче усваиваться организм, когда поступают вместе с белком. Поэтому, сочетание йогурта и ягод – это залог крепких волос, ногтей и кожи. Также, антиоксиданты и белок, которые содержатся в этом лакомстве, помогают нам бороться со стрессами и сохраняют наши нервные клетки.  
Арбуз и фета. Если вы попробуете нарезать арбуз кубиками и добавить к нему сыр фету, то полюбите это сочетание надолго. Соленый вкус сыра и сладкий арбуза поразят вас своим совершенным сочетанием, только помните, что этот салат необходимо есть сразу, иначе он потеряет свой вкус.
Сырные палочки. Это лакомство богато содержанием кальция и белка, что важно, поскольку во фруктах и овощах белка нет. Поэтому, сырные палочки должны стать незаменимой частью твоего летнего рациона.
Овощи под соусом. Известно, что овощи не калорийны и содержат множество разнообразных полезных компонентов, особенно витаминов и микроэлементов, которые помогают организму бороться с возрастными болезнями сердца и сосудов. Такие овощи станут прекрасной закуской в летние жаркие дни. Соусом может послужить гуакамоле, хумус или нежирный домашний йогурт.
Домашнее мороженое. В летние дни  мороженное – это неотъемлемая часть нашего меню, но не все могут позволить себе это лакомство слишком часто, поскольку оно достаточно калорийно. Поэтому, вы можете готовить его дома, что позволить сделать его не таким калорийным, но более полезным и вкусным. Для этого вам понадобится блендер, фрукты, свободное время и фантазия.
Сухофрукты и орехи. Известно, что такое сочетание продуктов очень полезно для нашего здоровья. Но если вы измельчите орехи и сухофрукты, смешаете их воедино, добавите немного меда и сделаете круглые конфетки, то это будет не только полезно, но и безумно вкусно. Такое лакомство подойдет тем, кто не может отказаться от сладкого и заменит конфеты вашим деткам.

Другие статьи по теме
26.07.21 Гастроемкости
20.09.17 Кофе и сливки - попробуйте и не забудете
01.01.16 Причины мировой популярности суши
11.08.15 Преимущества покупки оборудования в компании ПРИС
27.12.14 Выбор между домашней и магазинной едой
29.03.14 Заказ пиццы или суши в Днепропетровске
31.01.14 Популярные панорамные виды ресторанов столицы
31.01.14 Какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы избавиться от проблем с кожей?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.