SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 18:59:25' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как не ошибиться с выбором строительной компании?

25.07.14
Фото.Как не ошибиться с выбором строительной компании?

Из огромного множества разнообразных строительных фирм бывает сложно выбрать ту, которая не подведет и все работы сможет выполнить качественно и в срок. Ведь бывает и так, что недобросовестные компании предлагают шикарные условия за невысокую цену. А на деле оказывается все совершенно не так радужно, как представляли вам сотрудники строительной фирмы: работа не выполняется в указанные сроки, качество  оставляет желать   лучшего. Это сказывается не просто на строительном объекте, но и на финансовом положении заказчика.

Любая строительная организация в Днепропетровске должна соответствовать следующим основным параметрам отбора, на которые вам следует обращать внимание при ее выборе.

  1. Доступность информации и открытость компании перед потенциальными клиентами. Если все необходимые сведения о стройфирме представлены в свободном доступе для каждого, компания делится своими достижениями и прошлыми проектами, контактной информацией, отзывами клиентов и другими рекомендациями, следовательно, такая компания точно заинтересована в длительном и успешном сотрудничестве с заказчиками.
  2. Наличие возможности заключения официального договора о сотрудничестве. Если строительная компания нацелена на качественную работу с заказчиком и готова выполнять свои обязательства, то подписание договора о сотрудничестве, где описаны все условия выполнения работ и другие важные детали, – это неотъемлемая часть ее деятельности.
  3. Компетентность сотрудников и опыт работы мастеров компании. Перед заключением договора обязательно поинтересуйтесь этими моментами, ведь именно от людей будет зависеть качество постройки вашего объекта. Важно не просто закончить строительство вовремя, но и сделать так чтобы дом служил вам длительный срок, то есть качество постройки не должно страдать от скорости возведения объекта.
  4. Смета должна быть четко и доступно составлена. В этом документе вы не должны увидеть каких-либо расплывчатых определений. Например, статья договора «дополнительные расходы» должна быть четко определена границами и объемом этих возможных расходов.
  5. Маленькие приятности для клиента – акции, специальные предложения, скидки. Компания, которая заинтересована в привлечении клиентов и расширении их базы, может предложить некоторые скидки, например на доставку материала на место строительства.

Источник: Стройматериалы в Днепропетровске - Интернет магазин Стройбан

Другие статьи по теме
11.12.23 В чем преимущество пластиковых окон
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.