SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 05:18:31' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Прощание с Лас-Вегасом перед поездкой в Гранд-Каньон

26.08.14
Фото.Прощание с Лас-Вегасом перед поездкой в Гранд-Каньон

Если вы собираетесь покинуть Лас-Вегас, чтобы наконец отправиться в Гранд-Каньон, удостоверьтесь, что вы видели все самое интересное. Устройте себе напоследок тур по Лас-Вегасу, а мы расскажем, что вы забыли посмотреть. Далее шесть интересных мест, которые туристы часто забывают осмотреть, а потом долго об этом жалеют.

Перво-наперво сходите посмотреть на фонтаны Белладжио — это бесплатно. Запускают их в 10 утра, а композиция меняется каждые 15 минут вечером и каждые полчаса днем. Перед тем как отправиться в дикие объятия Гранд-Каньона, полюбоваться игрой красок и струй воды нужно обязательно!

«Шоу О» - шоу воды в цирке Дю Солей (отель Белладжио). Одно из самых прекрасных представлений в мировой цирковой практике. Яркое, веселое и захватывающее зрелище, которое навсегда перевернет ваше представление о действительно качественном представлении. Если удастся найти билеты, они будут стоить до 50 до 200 долларов.

«Шоу К» - тот же цирк Дю Солей, но в MGM грант. Это второе по классу представление после предыдущего: грандиозные машины для смены декораций, костюмы и музыка. Вызывает полный восторг у взрослых и детей. Цена такая же как на «О» и также сложно купить без предварительного бронирования. Часто идет в составе тура Лас-Вегас — Гранд-Каньон, подробности можно узнать на этом сайте.

«Призрак Оперы» - мюзикл Уэбера, показывается в отеле Венеция. Цена билетов составит от 30 до 170 долларов. По отзывам вполне можно ходить несколько раз — зрелище не надоедает.

Шоу дельфинов в отеле Мираж. За вход придется заплатить около 15 долларов. Очень часто дельфинов во время представления сопровождают малыши. На территории дельфинария также нашлось место для зоологического сада с белыми львами, тиграми, медведями и другими животными.

Выставка артефактов, поднятых с «Титаника» в отеле Люксор. За 25 долларов вы получите репродукцию реального билета компании White Star с именем пассажира, который больше всего подходит по полу и возрасту. На билете напечатана краткая легенда, куда вы едете и зачем. Первый зал музея — верхняя палуба и первый класс. Чем дальше, тем теснее становятся каюты, тише музыка и громче шум двигателей из машинного отделения. Почти в самом конце туристов ожидает зал с настоящим небольшим айсбергом в центре. До него можно дотронуться, чтобы ощутить тот холод, который испытали несчастные пассажиры «Титаника» в апреле 1912 года. В последнем помещении хранятся мемориальные таблички со списками пассажиров: выживших и погибших. Очень эмоциональным будет момент поиска имени из своего билета в этих списках. Многие годами вспоминают пережитый в этом месте стресс.

А вот теперь пришло время смело расставаться с сияющим Лас-Вегасом ехать в Гранд-Каньон. Впереди вас ждут смотровые площадки, Стеклянный мост и множество других изюминок бывшего русла реки Колорадо.

Другие статьи по теме
25.02.20 Горящие туры в Испанию из Киева
28.06.18 Лучшие достопримечательности Запорожья в 2018 году
04.05.18 В путешествие по Европе
24.04.18 Недвижимость в Греции, которая имеет разумные цены, представлена на страницах нашего сайта
02.04.18 Путеводитель туриста по Франции: все об отдыхе
15.11.17 Как не замёрзнуть на зимней рыбалке или охоте?
13.07.17 Яркие впечатления и положительные эмоции обеспечат экскурсии по Киеву
06.11.16 Горящие туры
27.10.16 Горящие туры в Мексику из Одессы
21.08.16 Инсентив туризм – лучшее предложение на сайте emice.com.ua
10.12.15 Еще чуть-чуть про одесскую Аркадию
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.