SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 16:03:29' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Особенности свадебных платьев

05.09.14
Фото.Особенности свадебных платьев

Выбор свадебного платья – это одно из самых увлекательных занятий для любой девушки. Ведь не всегда она может позволить себе выглядеть как принцесса и стать центром взимания всех гостей.

Направляясь в свадебный салон, нужно быть готовой действовать и выбирать, поэтому стоит предварительно знать некоторые особенности этого важного занятия. Все свадебные платья в Днепропетровске могут быть разного фасона, цвета и материала. Поэтому подобрать наряд по фигуре несложно.

Форма как главное достоинство изысканного силуэта

Работающие в свадебном салоне специалисты обязательно помогут вам на должном уровне. Нужно прислушиваться к их советам: продавцы-консультанты помогут выбрать нужное платье, которое подойдет вам по возрасту и по индивидуальным особенностям. Очень часто образцы каталогов идеально выглядят в глянцевом журнале, но на живом человеке смотрятся не очень хорошо, и наоборот. Ваша задача – использовать все возможные средства, чтобы улучшить свои положительные стороны и скрыть недостатки.

Подойдет или не подойдет?

Представительницам прекрасного пола, которые имеют пышные формы, прекрасно подойдут необычайно красивые королевские платья. Но их не украсят наряды типа «русалка». Этот вариант свадебного наряда предназначен для хрупких девушек – он тонкий и облегающий.

Любая красавица станет еще краше в платье, которое по форме напоминает грушу. Если такой вариант достойно украсить, то он легко скроет все недостатки фигуры и изысканно подчеркнет все лучшие нюансы. Можно найти модели с открытыми плечами или же с большим вырезом в зоне декольте. Но такое платье станет помехой для девушки низкого роста, и наверняка она в нем будет чувствовать себя скованно.

Подгоняем по фигуре

Невестам, у которых объем талии неидеален, способна помочь специальная линия силуэта. Такие платья значительно поспособствуют зрительному удлинению фигуры. Но стоит заметить, что такая модель может сильно преобразить внешний вид, поэтому стоит с собой в салон взять подругу, которая имеет превосходный вкус. Но как бы вы ни старались, а без профессиональной швеи вам не обойтись. Выбранное платье она способна ловко подогнать по фигуре и росту.

Важная деталь: свадебный наряд лучше всего выбрать и приобрести за пять-шесть месяцев до праздника. На самые простые модификации может уйти очень много времени. Конечно, можно купить платье за один день до свадьбы, но лучше всего не рисковать. Это самое главное и позаботиться об этом нужно задолго до свадьбы.

Источник: Свадебный салон Lanovia (Днепропетровск)

Другие статьи по теме
10.08.23 Купуємо косметику по догляду за шкірою рук
23.05.23 Цена пошива штор на заказ
09.10.22 Ваш выбор - качественные кроссовки
30.09.22 Волшебный бизнес красоты
21.04.21 Угги для мужчин
19.04.21 Как выбрать часы для мужчины?
22.11.19 Выбор удобной женской обуви для путешествий
24.10.19 Ювелирный магазин
30.08.19 Маникюр и педикюр в жизни женщины
14.08.19 Если вы хотите быть красивой и эффектной, посетите наш салон красоты
12.07.19 Все для наращивания ресниц: материалы по низким ценам
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.