SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 08:20:29' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Поселок Третья охота

12.09.14
Фото.Поселок Третья охота

Для того чтобы добраться в посёлок «Третья Охота», необходимо проехать всего 10 километров по Новорижскрму шоссе. На Новой Риге расположены такие исторические места ближнего Подмосковья как усадьба «Архангельское» и усадьба «Голицыных», а также завораживающая своей красотой русская природа.
Сам посёлок располагается посреди лесного массива на берегу чистого, большого озера, окруженный водной гладью и тишиной. Пейзаж посёлка будто бы сошел с картин русских мастеров. Позволит ощутить удовольствие единения с природой.
Коттеджи и земельные участки в посёлке «Третья охота»
На территории составляющей 35 гектаров предусмотрено 67 домовладений. Все коттеджи строятся по нескольким типовым проектам и единому стилю, по желанию будущих хозяев в проекты можно вносить изменения. Вашему вниманию представлен большой выбор площадей. Вы можете выбирать на любую сумму и вкус, как небольшой классического вида загородный домик, так и настоящую внушительного вида резиденцию, размерами от 250 до 1500 кв. метров.
Также есть возможность приобретения участка с подрядом на строительство. В этом случае вам также предложен широкий выбор, участки варьируются в размере от 15 до 125 соток, некоторые из участков располагаются на береговой линии и имеют выход к воде. Что делает предложение ещё более интересным. К о всем домам и участкам посёлка Третья Охота проведены все необходимые коммуникации. 
Внутренняя инфраструктура посёлка «Третья Охота» 
Вся инфраструктура расположена непосредственно на территории посёлка. В здании администрации расположены всевозможные бытовые службы, а также супермаркет с аптекой, есть собственный спортивный центр с тренажерным залом, солярием и салоном красоты. Спортивные и детские площадки. Оборудована набережная с лодочной станцией и летним кафе, на берегу расположен отличный пляж. Проложены велосипедные и беговые дорожки. Территория облагорожена большим количеством клумб и цветников. Все коттеджи подключаются к интернету, кабельному телевидению, охранной и пожарной сигнализации по желанию клиента.
Внешняя инфраструктура.
Рядом с посёлком находятся лицей "Ковчег XXI". В окрестностях «Третьей Охоты» находятся рестораны, торговые центры, конноспортивный клуб, спортивно - оздоровительный центр «GrandImperial Wellness», с бассейнами, тренажерными залами и множеством других услуг. Также не далеко находится инфраструктура Рублёво-Успенского и Ильинского шоссе. А в частности посёлка Жукова.

Другие статьи по теме
18.05.21 Выгодная недвижимость за рубежом
21.05.20 Продажа недвижимости
08.03.20 Покупка недвижимости как инвестиция
22.01.19 Двухкомнатные квартиры в новостройках
18.07.17 Чем привлекает покупка недвижимости в курортных зонах Испании
08.12.16 5 причин, согласно которым вам нужно купить квартиру в Ирпене на сайте irpenparkhome.com.
25.10.16 3 причины заказать строительство деревянных домов на сайте www.sddu.com.ua
24.10.16 Некоторые нюансы покупки квартиры
21.07.16 Проект квартиры – понятие с разными значениями
20.06.16 Жилой массив «Радужный» комфортное жилье в новостройках
18.04.16 Недвижимость в Италии для комфортной жизни
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.