SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 12:52:56' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Совместимые картриджи для лазерных принтеров

23.09.14
Фото.Совместимые картриджи для лазерных принтеров

Наверное, каждый обладатель копировального устройства или принтера, в курсе, что в какое-то время, в его картридже закончатся чернила. В этом случае их нужно будет пополнить. Картридж для принтера лучше всего приобретать заранее, чтобы в момент самого ответственного рабочего процесса всё не остановилось только потому, что печатающий блок устройства остался без чернильного вещества. Для начала, определите модель своего принтера, чтобы подобрать правильный оригинальный или совместимый картридж к нему. Чаше других, в офисных учреждений нашей страны, встречаются струйные и лазерные разновидности этих печатающих машин.

Дальше — проще, если на вашем столе красуется лазерное устройство, то вам следует купить картридж для лазерного принтера. На сегодняшний день, качественно сделанный совместимый картридж практически ничем не будет уступать своему оригинальному аналогу. Он не считается подделкой или плохой копией, как часто ошибочно думают некоторые люди. Это тоже, своего рода оригинал, просто выпущенный не родной фирмой-производителем вашего печатающего аппарата, а другой компанией. Исходя из этого, можно утверждать, что качественный совместимый лазерный картридж подойдёт вашему устройству и прекрасно справится со своей задачей, ничуть не хуже, чем это делает оригинал.

Поисковый запрос «лазерный принтер картридж», набранный в вашем браузере, приведёт вас на страницы одного из лучших в стране магазинов офисных принадлежностей «Папирус». На базе нашего сайта мы собрали более 4 000 товаров так или иначе связанных с жизнедеятельностью офисного учреждения. Мы предлагаем как самые актуальные позиции, так и несколько серий уникальных артикулов, которые трудно найти на территории Украины. Конечно, мы занимаемся и поставками крупногабаритной офисной техники, а также расходных материалов и запасных частей к ней.

В отличии от фирменного, совместимый картридж имеет главное преимущество — он может быть многократно перезаправлен. Как только чернила в вашем многофункциональном устройстве (МФУ) закончатся, чип картриджа обнулится и в его резервуары можно залить новые чернила, которые покупаются в любом соответствующем (в том числе и нашем) магазине. После этой процедуры, ваше МФУ практически сразу будет готово к дальнейшей работе. Таким образом, у вас будет возможность сэкономить свои средства и не быть привязанным к одному определённому производителю, а качество работы нового картриджа не будет отличимо от качества работы его фирменного аналога.

Но почему же нельзя таким же образом перезаправлять оригинальные модели? Дело в том, что фирмы-производители оригинальных изделий решили обезопасить себя от конкурентов. Выпускаемые ими картриджи не имеют функции перезаправки, то есть, по сути, являются одноразовыми. А это, согласитесь, накладно, каждый раз покупать новый механизм, вместо того, чтобы просто приобрести несколько баночек с чернилами разных цветов. Не удивительно, что со стороны пользователей, в их адрес стало поступать масса протестов. Тогда, скрепя сердце, производители оригинальных печатающих устройств всё же допустили использование в своих аппаратах совместимых картриджей с поддержкой функции перезаправки, хотя свои картриджи, по-прежнему, выпускают без оной.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.