SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 16:01:08' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Стильный купальник по фигуре

11.10.14
Фото.Стильный купальник по фигуре

С приходом лета каждая девушка стремится пополнить свой гардероб новеньким, модным купальником. Пляжная мода ежегодно поражает своим разнообразием фасонов и расцветок. Как же выбрать изделие, которое будет идеально подчеркивать все достоинства фигуры и аккуратно скрывать ее недостатки? Правило подобранный купальный костюм поможет сделать вас визуально стройнее и даже скрыть пару лишних сантиметров. С помощью красивых моделей можно выделить талию, добавить зрительно роста и т.д. Чтобы чувствовать себя на море настоящей королевой, прислушайтесь к нашим простым советам.

Чаще всего женщины сетуют на слишком широкие бедра, а также животик. В таком случае задача купальника – сделать яркий акцент на верхнюю часть тела и в то же время визуально сузить низ. Лучшим выбором станет закрытый фасон с вставками из лайкры, которые хорошо утягивают живот. Верх должен быть броским и ярким. Отличным выбором станут разные декоративные элементы – рюшики, бантики, рисунки. Низ же должен быть максимально темным и без украшений. Изделия с вертикальными или диагональными полосами визуально стройнят силуэт. Аккуратно скрыть выступающий животик отлично поможет купальник с юбочкой. При необходимости можно приобрести и парео.

Девушкам с большим бюстом следует запомнить, что идеальными изделиями для вас станут те, у которых верх темный, а нижняя часть – яркая или же светлая. Чашечки бюстгальтера должны поддерживать специальные косточки и широкие бретели. Женщинам невысокого роста хорошо подойдут варианты с запахом. Так, диагональная линия в районе бюста поможет отвлечь внимание на низ.

Для девушек с небольшой грудью оптимальным решением станет модель с поролоном. Неплохо смотрятся и фасоны типа «бандо» - без бретелек. Визуально добавляют объема и всевозможные складочки и рюши. Что касается расцветки, то купальник должен быть светлым в районе бюста и темнее ниже линии груди.

Представительницам прекрасного пола с широкими плечами стоит выбирать фасоны с округленными или V-образными вырезами. Хорошо скроют эти недостатки и воротники-хомутки, а также модели с бретельками, которые завязываются на шее. Полненьким барышням стоит выбирать купальники с особым вниманием. Так, если вы выберете модель, которая тесна, она еще больше будет подчеркивать ваши недостатки. Скрыть недостатки помогают модели с утягивающим эффектом, а также фасоны в виде корсета. Ткань должна быть без блеска, но эластичной, а в чашечках обязательно должны быть косточки. Хорошо стройнят и разнесенные бретели и глубокие вырезы.

По материалам интернет-магазина "Колготкиопт" http://kolgotiopt.moy.su/

Другие статьи по теме
10.08.23 Купуємо косметику по догляду за шкірою рук
23.05.23 Цена пошива штор на заказ
09.10.22 Ваш выбор - качественные кроссовки
30.09.22 Волшебный бизнес красоты
21.04.21 Угги для мужчин
19.04.21 Как выбрать часы для мужчины?
22.11.19 Выбор удобной женской обуви для путешествий
24.10.19 Ювелирный магазин
30.08.19 Маникюр и педикюр в жизни женщины
14.08.19 Если вы хотите быть красивой и эффектной, посетите наш салон красоты
12.07.19 Все для наращивания ресниц: материалы по низким ценам
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.