SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 10:13:57' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Меры предосторожности на детском празднике с животными

14.10.14
Фото.Меры предосторожности на детском празднике с животными

Близится памятное событие в жизни вашего ребенка, которое вы хотите отметить необыкновенно и незабываемо. Правильным будет доверить организацию интересного праздника профессионалам, например, специализированным агентствам по организации и проведению детских мероприятий. И если в качестве артистов, вместо клоунов, вы приглашаете дрессированных животных, то следует заранее задуматься о мерах предосторожности на празднике.

Во-первых, принимайте во внимание возраст детей на празднике. Если дети дошкольного возраста, то целесообразно будет разделение территории празднования на две части с приличным расстоянием между ними. Одна часть отводится в этом случае под игры и застолье детей, а вторая – для выступления животных. Характеры и нравы у детей разные, и за каждым из них нужно следить. Поэтому на праздник для дошкольников маленьких гостей лучше пригласить с их родителями.


Рекламный блок
День Рождения, детские праздники, свадьбы - Студия Котенок

Сфера деятельности: Организация праздников в Днепропетровске и области
Адрес: Украина, г. Днепропетровск
E-mail: kotenokclub@ua.fm
Телефоны: (056) 789-38-98, (066) 710-45-59 - Ирина
Сайт: http://kotenok.dp.ua/


Заранее необходимо поинтересоваться программой проведения праздника. Лучше даже обговорить выступления животных с дрессировщиком и поинтересоваться у него, как себя вести в случае неадекватного поведения животного. Также желательно обладать информацией о приглашенном животном – иметь представление о поведении, прочитать отзывы о праздниках с этими артистами. Необходимо также заранее пообщаться с родителями маленьких гостей для того, чтобы узнать, каким животным отдать предпочтение и какое животное может вызвать у ребенка испуг.

Заказывать животных с дрессировщиком для детского праздника надо непременно в авторитетных, проверенных агентствах, заранее руководствуясь отзывами. Не стоит подвергать опасности своего ребенка и гостей на его празднике.

Во время проведения детского праздника следите за тем, чтобы дети не выбегали к животным во время выступлений, не пугали животное и вели себя спокойно. Животное может испугаться резких хлопков и криков, и реакция окажется, в лучшем случае, неприятной. Фотография и видеосъемка с животными должны также проходить под чутким руководством родителей и дрессировщиков. Если вы не уверены в надежности животного, лучше не рисковать и не позволять ребенку идти на близкий контакт с ним.

Всегда нужно помнить о том, что животные достаточно непредсказуемы, и вы не можете быть абсолютно уверенными в них. Для того, чтобы провести детский праздник в веселой и непринужденной обстановке, надо непременно принять меры предосторожности заранее. Тогда торжество не будет ничем омрачено и останется надолго в памяти ваших детей.

Другие статьи по теме
12.01.23 Шикарный букет на годовщину — какие цветы подарить жене
03.02.22 Воздушные шары - настроение праздника
13.01.22 Свадебные платья с тонкими бретелями
21.07.20 Воздушные шары в Киеве, где их лучше приобретать? Узнаете в данной статье
13.04.18 Идеи для тематической свадьбы летом
05.11.17 Салюты в Казани
12.09.17 Платья для свадьбы от Krystal Salon - krystalsalon.com.ua
30.11.16 3 аргумента в пользу свадьбы в Черногории от агентства www.naan-event.com.ua
01.11.16 Самое лучшее заведение для проведения свадебного банкета!
05.04.14 Подарочный сертификат
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.