SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 19:00:11' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Выбор чехла для iPhone 6 и iPad Air

20.10.14
Фото.Выбор чехла для iPhone 6 и iPad Air

Самым востребованным аксессуаром для смартфонов, планшетов и других гаджетов является чехол. Он способен защитить от внешних повреждений, а также подчеркнуть индивидуальный стиль его обладателя. Все чехлы iPhone 6 хорошо представлены на сайте. Они условно делятся на следующие виды:

  1. Чехол-футляр. Этот аксессуар представляет собой мешочек без отверстий под разъемы. Чехол-футляр производится в виде папки, кисета или футляра с хвостиком.
  2. Чехол-раскладушка. Этот чехол условно разделен на две функциональные половины. Верхняя часть чехла легко откидывается и предоставляет быстрый доступ к сенсорной поверхности iPhone 6. В чехлах-раскладушках предусмотрены отверстия под разъемы. Этот вид чехла может оформляться в виде обложки, портмоне или книжки.
  3. Чехол-кобура. Этот аксессуар отличается жестким корпусом с застежкой, которая надежно фиксирует iPhone 6 внутри.
  4. Чехол-бампер. Такой чехол надежно защищает от механических повреждений боковины и заднюю часть смартфона. Производители аксессуаров советуют использовать чехол-бампер в комбинации с защитной пленкой.
  5. Чехол-накладка. Этот чехол является «второй кожей» для смартфонов и эффективно защищает его боковые стороны и заднюю часть.
  6. Спортивный чехол. Такой чехол разработан специально для активных людей. Он оснащен функциональными креплениями, а также изготавливается из прочных и влагостойких материалов.
  7. Экстремальный чехол. Этот аксессуар способен сохранить функциональность смартфона при сильных нагрузках.

Чехлы iPhone 6 изготавливаются из различных материалов:

  • кожи;
  • силикона;
  • ткани;
  • дерева;
  • пластика;
  • металла.

Если вы приобрели сверхтонкий и многофункциональный планшетный компьютер iPad Air, его также можно защитить от механических воздействий с помощью чехла. Все чехлы для iPad Air делятся на:

  1. Чехлы с клавиатурой. Этот вид аксессуаров для iPad Air эффективно защищает его от проникновения пыли и повреждений, а также позволяет быстро набрать текст.
  2. Чехлы smart-cover. Такие чехлы для iPad Air в широком ассортименте есть на http://knopka.com.ua/cases_ipad_air.htm Они надежны и функциональны. Передняя часть чехла может трансформироваться в удобную подставку.
  3. Чехлы с задней крышкой. Они являются универсальными и простыми в эксплуатации.
  4. Сумки-чехлы. Этот вид аксессуаров отличается большим разнообразием и зависит от размера планшета.

При выборе чехла ориентируйтесь на собственные стилистические предпочтения и комфортность в использовании.

Другие статьи по теме
01.01.20 Первичный ремонт холодильников
23.02.19 Как найти и купить красивые и стильные аксессуары: советы и рекомендации
16.04.18 Какие наполнители используются в пуховиках сегодня?
10.09.17 Правильное решение!
17.08.17 Как и где купить сейф, который будет качественным и иметь доступную цену?
06.02.17 Нюансы выбора стиральной машины
27.12.16 4 важные причины купить сладкие шоколадные подарки на сайте buroshokolada.com.ua.
29.08.16 Как правильно выбрать химчистку куртки
20.07.16 3 фактора, которые позволят вам купить домофоны Неолайт на сайте neolight.kiev.ua
28.04.16 Средства для похудения весной
13.04.16 Что подарить женщине на юбилей 50 лет?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.