SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 07:35:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Могут ли товары из Китая быть качественными

30.10.14
Фото.Могут ли товары из Китая быть качественными

Бывает, мы часто слышим фразы о том, что китайские товары – сплошной ширпотреб, что не стоит покупать вещь, если у нее на ярлычке указано «made in China». У многих покупателей в подсознании давно заложен стереотип, что товар из Китая не может быть качественным. Но так ли это на самом деле?

Разумеется, приобретая на рынках китайскую продукцию по смешным ценам, мы можем получить только ненужный низкокачественный хлам. Мы сами играем на руку ненадежным производителям и поддерживаем устаревшие стереотипы. Однако Китай Китаю рознь.

На данный момент большинство китайских товаров проходит контроль качества, а Министерство Коммерции КНР ориентировано на успешное развитие китайской торговли и экспорт высококачественных изделий во все страны мира. Теперь эти предметы торговли являются конкурентоспособными, востребованными и усовершенствованными. Яркий тому пример – торговая площадка Aliexpress, на которой собраны миллионы товаров от десятков тысяч китайских предпринимателей.

Более чем в 200 странах мира покупатели выбирают именно этот интернет-ресурс. Возможно ли это при низком качестве продукции и плохом сервисе? – Разумеется, нет. А дополнительные скидки и бесплатные купоны Алиэкспресс привлекают еще большее количество людей, желающих сэкономить и купить действительно качественную вещь.

Что нужно знать о товарах из Китая

  • Знаете ли вы, что одежда большинства известных мировых брендов производится именно в Китае. Поэтому, если вы любите посещать такие фирменные магазины как Mango, PROMOD, Savage, Reеbok, Adidas и многие другие, вы должны знать, что купленное вами платье из новой коллекции вполне возможно было пошито на китайской фабрике.
  • Стали известными на международной арене и автомобили китайского производства от Lifan, Chery, Geely, Great Wall Motors, FAW и т.п. Начиная с 1990 годов происходит ускоренное развитие автомобильной промышленности в Китае, и на сегодняшний день китайский авторынок является самым крупным на всем земном шаре.
  • Не отстает КНР и по продажам бытовой техники и электроники. Можно сказать, что практически все используют китайские товары в быту, работе и повседневной жизни. И никто не позволяет себе заявить, что вся продукция из Китая- это хлам.

Очевидно, что теперь мы можем смело покупать изделия китайского производства и наслаждаться высоким качеством товара по низким ценам.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.