SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 07:18:03' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Где и зачем скачивать Msvcr120.dll

01.11.14
Фото.Где и зачем скачивать Msvcr120.dll

Msvcr120.dll, как понятно из расширения файла, - одна из динамических библиотек системы Windows. Ее присутствие на Вашем ПК или ноутбуке необходимо для корректного выполнения программ, которые были написаны с использованием Microsoft Visual Studio 2013, а таких программ немало. Если говорить по-простому, то Msvcr120.dll является одной из многих библиотек компонента Visual C++ 2013.

Необходимость скачивания Msvcr120 возникает, чаще всего, у любителей поиграть в современные компьютерные игры. Так, многие хиты вроде Sniper Elite 3, DayZ, Bound By Flame, Age of Mythology, Bioshok, Warface, Arma 3 часто отказываются запускаться, ссылаясь на недостачу этой самой библиотеки. Что делать и как решать эту неприятную проблему? Что ж, есть целых два способа и оба они одинаково действенны.

Первый способ – простой. Вы можете просто скачать библиотеку отдельным файлом и положить его в необходимую папку – в корень игры, которая требовала присутствие Msvcr120. Учтите, пожалуйста, что файл бывает двух видов – для 32-х и 64-х битных систем. Скачивайте его в соответствии с версией Вашей Windows. Скачивайте, копируйте, запускайте игру.

Если проблема с запуском Windows не исчезла, скопируйте файл дополнительно по адресу \Windows\System32\Windows (если у Вас установлена 32-х битная ОС), либо же по адресу \Windows\SysWOW64 (если Ваша Windows 64-битная). Вполне возможно, что копировать придется с заменой библиотеки, если таковая уже присутствует - заменяйте смело.

Перезагрузите ПК и вновь запустите игрушку. Должно всё работать. Если же нет - пробуйте способ второй, он же более правильный способ.

Способ второй – более правильный. Так как мы уже уяснили, что Msvcr120.dll является частью комплекса Microsoft Visual C++ 2013, то будет лучше, если вы скачаете целиком комплекс и установите его. Загрузить его можно на официальном сайте. Будьте внимательны, он также присутствует в двух версиях - 32- и 64-битной, скачивайте в строгом соответствии с версией Вашей ОС Windows.

Также можно добавить, что для работы с современными играми вам всегда будут необходимы актуальная версия DirectX и Microsoft .NET Framework 4. Также желательно своевременно обновлять драйвера для видеоускорителей. Разработчики программного обеспечения не сидят сложа руки и регулярно обновляют свои продукты, повышая быстродействие Ваших компьютеров и ноутбуков.

Другие статьи по теме
22.04.23 Системи відеоспостереження та сигналізації
06.10.22 Ваш выбор клавиатуры для компьютера
15.06.22 Игры и развлечения в современном мире
24.05.22 Заказать продвижение сайта в Киеве
25.04.22 Азартные игры в интернете и онлайн казино
12.08.21 Современный гаджет – максимум возможностей при минимуме затрат
18.09.20 Лототроны для лотерей и розыгрышей призов
11.09.20 Какой интернет магазин выбрать, если речь идет о покупке полиграфической продукции?
24.01.20 Как сделать лендинг пейдж для мероприятия
02.04.19 Сонячні батареї в побуті та виробництві
01.04.18 Учимся быстро продавать вещи через интернет
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.