SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 05:33:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Безопасность вашего дома в ваших руках

05.11.14
Фото.Безопасность вашего дома в ваших руках

В наш век стремительно развивающихся технологий и технического прогресса такие «умные» устройства как домофоны всегда дадут нам возможность наблюдать и общаться с людьми, избегая прямого контакта с ними. Мы можем легко обеспечить себе зону комфорта и безопасность своего жилья,  в полной мере это дает нам наличие охранных систем.

Одним из самых простых, недорогих и доступных из них является домофон, купить который сейчас не составляет особого труда. Домофоны со временем успешно заменили обычные дверные звонки. Поэтому современные дома стали наиболее комфортными и совершенными. Ведь одним из самых важных условий жилья должна стать его хорошая безопасность, она более надежно и плодотворно обеспечивается при помощи установки домофона. Вопрос купить домофон теперь не становится экстравагантным, это, скорее всего, превращается в насущную потребность, обеспечивающую людям более комфортное проживание.

Используя домофон, купить который можно легко и просто, каждый посетитель вашего дома будет иметь персональный доступ к нему. А хозяин жилья получит великолепную возможность использовать видеонаблюдение у порога собственного подъезда.

Главной функцией домофона является оповещение людей, которые находятся внутри дома, офиса или квартиры обо всех посетителях. А также домофон позволит проследить за попыткой несанкционированного открытия входной двери.

Стоит обсудить вопрос, чем людям так удобен домофон? В первую очередь домофон будет всегда полезен вам, когда вы захотите увидеть – кто очередной посетитель вашего дома. А также в том случае он станет незаменимым помощником, когда вы вовсе не захотите видеть того, кто пришел к вам.

Купить домофон станет востребованной необходимостью в доме, где жители строго относятся к чистоте и тишине своего подъезда. Ведь обыкновенный кнопочный замок может быть открыт каждым всего за две-три минуты. В то время как купить домофон с магнитным ключом – станет неплохим препятствием для всех незваных гостей.  Самой популярной опцией такой охранной системы как домофон, купить который вы решите, станет и установка антивандальной системы. И в крупных городах и в загородных поселках, к сожалению, сейчас хватает мошенников, которые не станут уважать неприкосновенность чужой собственности.

Замечательным экономным вариантом выбора для офисного помещения или квартиры станут черно-белые домофоны. Хотя лучшее качество картинки дают цветные домофоны, одновременно выполняя те же самые функции. В более продвинутых моделях домофона больше технических бонусов (громкая связь, подключение нескольких трубок, микрофонов и видеокамер). Купить домофон возможно как с наличием полного комплекта всех функций, так и добавлять новые функции по мере возникшей необходимости.

По определенным данным статистических исследований около 95% всех нежелательных попыток проникновения хулиганов и мошенников в офисы и квартиры происходят в моменты контактов с человеком, который принял решение открыть или не открыть входную дверь. В таких случаях большую помощь людям окажет видеодомофон Commax CDV-70a. В настоящее время купить видеодомофон Commax CDV-70a для охраны вашего жилья станет актуальным как в крупных городах, так и в дачных поселках. К тому же во многих частных домовладениях, элитных домах и коттеджах видеодомофон Commax CDV-70a ставят у двери каждой квартиры, в этом заключается большое удобство и престижность дома. В большинстве случаев видеодомофон Commax CDV-70a может быть использованным в системе контроля доступа. Также для удаленного управления электромагнитным или электромеханическим замком, тем самым открывая или блокируя вход всем посетителям дома. Предпочтительно, чтобы видеодомофон Commax CDV-70a стал вашим надежным и обязательным компонентом при обустройстве дома или офиса.

 

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.