SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 16:39:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Наушники для смартфона - несколько полезных советов.

07.12.14
Фото.Наушники для смартфона - несколько полезных советов. Практически невозможно купить мобильный телефон с хорошей гарнитурой в комплекте. Любые, даже известные компании комплектуют свои девайсы в лучшем случае аксессуарами среднего класса. Для разговора в режиме гарнитуры такие приборы сгодятся, а вот получить качественное звучание от них вряд ли удастся. Поэтому заранее лучше подготовиться к покупке хороших наушников.

Выбор прослушивающих устройств для смартфонов мало чем отличается от выбора наушников для других приборов. Смартфон - это персональное компактное устройство, поэтому и гарнитура к нему должна иметь компактный вид. Не исключен вариант и больших наушников, но это индивидуальный вариант для меломанов, и такой выбор не очень удобен. Хорошим решением будут вакуумные или просто небольшие, вставляемые в уши, приборы. В данное время можно встретить неплохие модели по сходной цене. Следует отметить, что низкая цена не всегда обозначает плохое качество, также как высокая стоимость не подтверждает максимально подходящий вариант. Только прослушивание устройств может подтвердить подходящий выбор.

Как вариант, можно рассмотреть облегчённые наушники monster beats pro, крепящиеся на голове. Увеличенные динамики будут давать более объёмный звук, а специальный крепёж прочно удержит гарнитуру при движении. Наличие микрофона сделает управление смартфоном максимально удобным, иначе придётся постоянно извлекать разъём наушников для обратной связи. В зимнее время это особенно неудобно. Большинство гаджетов сейчас комплектуется встроенным микрофоном, но лучше уточнить этот факт.

Говоря о параметрах, то здесь всё по прежнему. Частотный диапазон, сопротивление, мощность - все эти данные будут говорить о качестве покупаемого устройства. Для смартфонов средним значением частоты будет показатель от 20 до 20 000 Гц, сопротивление или импеданс в пределах 15-20 Ом, мощность должна соответствовать выходу звукового показателя необходимого устройства.

Выбор конструкции наушников должен соответствовать условиям эксплуатации приборов. Устройства открытого типа могут пропускать звуковые колебания в окружение, а наушники закрытого плана блокируют звуковые волны. О качестве звучания разных типов может подсказать только тестовая проба - каждый вариант имеет свои нюансы.

Имя фирмы производителя также может сыграть решающую роль в качестве. Главное, не попасть на подделку - здесь поможет внимательность и отсутствие спешки. Гарантийный срок, соответствие всех обозначений и параметров может послужить доказательством качественного продукта.
Другие статьи по теме
22.02.23 Окончательное руководство по портативным блендерам
08.09.22 Борис Вольфман: «Был большой рост экспорта дынь и арбузов»
06.12.18 Как был придуман современный термос
28.03.18 Чем отличается детектор лжи, от чтения языка тела?
05.09.16 Пять причин вести домашнюю бухгалтерию онлайн на сайте moneyhouse.ua
19.04.16 5 самых необычных случаев наследования больших состояний
18.04.16 Рейтинг сухих кормов для кошек
31.01.14 Йо-йо - от древних деревянных дисков до современных aio yo
31.01.14 Какие моменты важны на свадьбе?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.