SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 19:48:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

​Прогрессивный аксессуар для истинных леди

09.12.14
Фото.​Прогрессивный аксессуар для истинных леди

Сегодня мало кто использует наручные часы как устройство для определения времени. Этот аксессуар стал показателем стиля, вкуса и статуса. Каждый уважающая себя женщина, и любой солидный мужчина имеет в своей коллекции сразу несколько браслетов с циферблатом. Но когда-то наручные часы украшали исключительно женские ручки и считались поистине девичьим аксессуаром.

Во времена смартфонов, планшетов и прочих гаджетов основная функция часов ушла на второй план, и теперь они выполняют роль эстетического дополнения к образу. С помощью незамысловатого аксессуара каждая женщина может дополнить, обыграть и внести изюминку в любой свой наряд: будь то строгий офисный костюм или роскошное вечернее платье.

Кожа, дорогие металлы, цепочки, драгоценные камни, кристаллы, гравировка, – с помощью различных материалов и дизайнерских приёмов создаются абсолютно уникальные часы на все случаи жизни.

Изделия с цветочным орнаментов для летнего платья, яркий силиконовый ремешок на каждый день или элегантный металлический браслет с украшенным кристаллами циферблатом для выхода в свет, – широкий выбор материалов, цветовой палитры и брендов позволит подобрать абсолютно идеальную модель и подчеркнуть свой неповторимый вкус.

Технологии не стоят на месте и сегодня перед покупателем открывается огромный выбор не только дизайна часов, но и их вида. Когда-то появление механических часов считалось огромным научным прорывом, но сегодня им в дополнение пришли кварцевые, электронные и даже бинарные. Сочетание неповторимого стиля и точного механизма никого не оставят равнодушными.

Многие ошибочно считают, что часы – это аксессуар, доступный лишь состоятельным людям. Спешим разрушить этот миф. Сегодня это функциональное украшение отличается не только многообразием дизайнерских решений, но и широким ценовым диапазоном. При этом невысокая стоимость не говорит о плохом качестве или ненадёжном механизме.

Прогрессивные бизнес-леди, творческие личности, домохозяйки, спортсменки – каждая найдёт аксессуар по душе и по кошельку. Классические, спортивные, игривые, вечерние, яркие модели разнообразят гардероб и помогут выделиться из толпы.

Купить женские наручные часы можно по ссылке http://www.oncover.com.ua/naruchnye-chasy/05, где представлены неповторимые модели для самых привередливых вкусов.

Кстати, в отличие от других украшений часы станут не только стильным, но и функциональным аксессуаром, который поможет всегда опережать время.

Другие статьи по теме
10.08.23 Купуємо косметику по догляду за шкірою рук
23.05.23 Цена пошива штор на заказ
09.10.22 Ваш выбор - качественные кроссовки
30.09.22 Волшебный бизнес красоты
21.04.21 Угги для мужчин
19.04.21 Как выбрать часы для мужчины?
22.11.19 Выбор удобной женской обуви для путешествий
24.10.19 Ювелирный магазин
30.08.19 Маникюр и педикюр в жизни женщины
14.08.19 Если вы хотите быть красивой и эффектной, посетите наш салон красоты
12.07.19 Все для наращивания ресниц: материалы по низким ценам
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.